Суровые английские пожарники

Суровые английские пожарники Шапито, Англия, Отравление Скрипалей

На фото двое зеленых в костюмах биозащиты полного цикла. Двое в белых озк и противогазе. Работают на месте отравления Скрипаля супергазом "Новичок".  И невозмутимые пожарники, которым похоже остаточное действие газа не страшнО.

А был ли мальчик?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть предположение, что это что то вроде кпп, на нём люди в озк одевают/чистят\проверяют\раздевают сотрудников, которые в более тяжелой защиты выдвигаются в очаг заражения и там работают. грубооо говоря

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы странно, что костюмы,предположительно подвергшиеся заражению, надеваются/снимаются без обработки/очистки в спец. камере. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До захода в грязную зону.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может люди в фильтрующих противогазах их и чистят, концентрация в очаге зашкаливает и туда нужен изолирующий костюм, концентрация на одежде в месте помывки не опасна и тому подобное, но это лишь мои воспоминания о наставлениях по РХБЗ и тренировках, я даже не знаю чё там происходит чё за скрипаль и чё за новичок вообще впервые слышу

12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположение, что пикабушник три недели, как и многие ему подобные срочно публикуют на всех информационных ресурсах посты о коварных происках запада в целях сплочения народа в едином патриотическом порыве. А специально обученные люди выводят такие посты в топ.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кругом враги и под кроватью кремлеботы c "новичком". Все так, миссис Мэй, все так

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку