Найдены возможные дубликаты

+219
Знаешь, папа, я сегодня рубль сэкономил!
- Молодец, сынок! А как?
- Утром я не сел в автобус, а бежал за ним.
- Дурак! Надо было бежать за такси, сэкономил бы больше.
раскрыть ветку 3
+96
-Мама, можешь мной гордиться! Сегодня я спас девушку от изнасилования.
-Олег, какой ты у меня молодец. А как, как ты ее спас?
-Передумал.
раскрыть ветку 2
+18

уговорил же ж

раскрыть ветку 1
+56

У меня сломался ключ от машины. С выкидным жалом. Треснула и разломилась поворотная часть, и жало выпало. Ну, машине уже 7 лет, так что неудивительно. Поначалу сломался ещё летом, в Крыму, но тогда заклеил этилцианоакрилатом, и нормально доехал до дома. А сейчас уже клееный опять разломился.

Взял запасной непользованный, а старый решил отремонтировать. Нашёл в Питере место, где продаются болванки... за 1500 рублей.

Ну, понятно, жаба задушила, начал искать, где отремонтировать. Собственно, об Али как-то не думал, подсказал мастер-ключник. Ну, собственно, сегодня заказал... сразу 2. Ибо цена на Али 160 рублей, с учётом доставки в Питер.

Видимо, я ограбил GM, хотя их и нет уже официально в России.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16

с ключами вообще зверинец полный. Делал дубликаты ключей - так от квартиры за 120 рублей сделали, а от лодочного мотора за 350

раскрыть ветку 4
+3
Просто на квартиру стандартный и популярный, расходники солят дешевле и спрос больше. Потому и работа дешевле.
+3
Это когда было? Я помоему полгода нпзад от квартиры за 300делал
раскрыть ветку 2
+21

Ох уж это АКИТ, но мэйл ру топит за али, так что «боролись два говна, борьба была ровна».

раскрыть ветку 1
+16
Не. Али, это много дешёвого говна, но можно выбрать. А мэйлсру - просто говно, и с этим уже ничего не поделать.
+21

А я наебал кондуктора, купил билет и не поехал!

раскрыть ветку 1
+1
Надо было таксиста наебывать. Обман дороже бы вышел.
+65

а я сегодня ограбил эппл - купил КСЯОМИ!

раскрыть ветку 17
+78
раскрыть ветку 7
+17
С iOs тоже сработает)
раскрыть ветку 4
+1

Раздвигает булки, а там айфон.

-20
Xiaomi у айфона даже этот комикс скопировали, никакого уважения к авторскому праву.
ещё комментарий
+2
СЯОМИ!
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2

красавчик

ещё комментарии
0
Сяоми!
-5
Поздравляю,у меня ми макс,2 года полет нормальный,батарею тока надо менять,на день еле хватает
ещё комментарии
ещё комментарии
+11
Что ж они делать-то будут, если пошлины введут с любого заказа, но народ продолжит покупать на Али? Надеюсь, удавятся с горя.
раскрыть ветку 16
+11
Если цены таким образом выровнят, то проще так купить (повертеть, сравнить есть возможность до приобретения) Другое дело, когда речь про отсутствующий на прилавках товар.
раскрыть ветку 14
+9

Если они сделают пошлины в 20% как планировали вроде, всё равно Будут покупать на Али. Всё равно получается намного дешевле. Какие-то вещи вроде паршивых чехлов у нас стоят раза в три-четыре-пять. Тем более теперь Али доболтался с Почтой России, что можно будет возвращать почти любые товары без объяснения и бесплатно. Специально под это построили несколько складов в России, деньги будут падать назад примерно в течение дней 10.

раскрыть ветку 13
-1

Повысят пошлины

+7

Когда Джонас Хейнвей начал продавать в Лондоне свои зонты от дождя ассоциация лондонских кэбменов внесла в парламент предложение зонты запретить. Потому что люди в дождь продолжали идти пешком под зонтами, а не брали кэбы.
Тру стори.

+5
Вот и новые статьи УК подъехали
раскрыть ветку 1
+2

За пользование техникой старше года. За прогулки пешком при наличии общественного транспорта. А ещё же можно запретить употребление вчерашней еды.

0

А сколько злодейств я совершил, просматривая кинцо бесплатно онлайн на большой скорости... А после просмотра я убеждаюсь, что режиссёров или сценаристов этого говна не плохо было бы...

раскрыть ветку 3
0
Оказалось, что хуже только использование адблока: лишаем заработка несчастных рекламщиков
раскрыть ветку 2
0

Бесплатно на большой скорости кинцо смотреть без адблока невозможно. Там рекламы и каких-то левых скриптов столько, что браузер чуть ли не падает

-1

Вообще не рекламщиков, а владельцев ресурсов, коими вы бесплатно пользуетесь.

Все живёт за платные фичи, донат или рекламу. Но вы же покупаете премиум аккаунт Ютуба, донатите Пикабу, регулярно жертвуете Вики, да?

-12

Автор малость слоупок. Эти все приколы были пережёваны около двух лет назад.

Тот крендель давно ушёл с поста главы АКИТ, а сама эта контора последний раз кипешила примерно зимой (как всегда безрезультатно), с тех пор её не слышно.

И вообще у меня есть подозрение, что так-то он вполне адекватный, и таким вбросом решил настроить общество против инициатив возглавляемой им конторы, чтобы максимально усложнить ей реализацию задуманного.

раскрыть ветку 18
+5
контора последний раз кипешила примерно зимой (как всегда безрезультатно)

Тем не менее со следующего года лимит снизят до 250 евро

раскрыть ветку 17
0

Осталось самую малость: чтобы продавцы честно указывали стоимость на посылке. Я вот ни разу этого не видел. Всегда пишут "gift".

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: