Дубликаты не найдены

+91

так тонко, что не все даже и поймут

ещё комментарии
+6

а я если честно ссу жить как они

+20

А кто скоморох-то? Я в них не особенно разбираюсь(

раскрыть ветку 23
+50
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 20
+28
так какой из них баллотировался?
раскрыть ветку 14
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

Аа) точно, забыл совсем))

0

я думал она так всех остальных описала

0

На ум приходит только Жириновский :)

+5
как тонко , аж толсто ...
+18

И не поспоришь ведь даже... я, так точно зассал

+49
Хорошо хоть пиздабола не допустили, а то этот список мог бы быть больше
раскрыть ветку 21
+4

а меня как то заминусили за утверждение что его всё равно не выберут. А по факту при явке 67%, почти 77% за путина, что примерно 52% от всех совершеннолетних граждан РФ. Даже если ВСЕ не пришедшие поддерживали Навального, у него не было шансов

ещё комментарии
-9

А почему пиздабол? А то я не в курсе...

раскрыть ветку 3
+5

Сисян наверно

раскрыть ветку 1
0

так ответы то будут или ну ее аргументацию я лучше просто минус поставлю?

-69
Ваша ава вполне соответствует образу стандартного противника Навального и либеральной тусовки вообще. Продолжайте, это хорошая и бесплатная реклама.
раскрыть ветку 5
+27

Если ты чужое лицо на аву поставил лучше стал ? Лживые маски сорваны, пиздаболы не допущены.

ещё комментарии
+1

Здраствуйте, на дворе 2018 год противники противников либеральной тусовки дошли до диагнозов по аватарке.

Знаете, тут даже сказать нечего - тезис про "все пидарасы" совмещённый с рассуждаловом про креветок и анчоусов разом - это в каком-то смысле пик той идиотии, которая характеризует некоторых людей в нашей стране.

ещё комментарии
+14

Частенько слышу от людей с Окраины, что у Русских такие же проблемы, как и у них, только вот они смогли восстать против власти, а у нас яиц нету такого подвига совершить... Я так понимаю, что это они про Майдан, гражданскую войну и перемогу вцелом?

раскрыть ветку 4
0

нет, это про то что ты не понял смысла...

-4
У них произошло все это довольно поздно. Если мы будем делать все то, что делаем сейчас - вполне можем повторить украинский сюжет
раскрыть ветку 2
0

А что делаем мы?

раскрыть ветку 1
+12

Вообще-то председатель колхоза, в соседнем государстве уже дольше Путина страной управляет и делает это вполне успешно.

раскрыть ветку 7
+2

Я не вкурсе, но заинтригован. Дайте ссылку на почитать.

раскрыть ветку 2
+1

Вы не слышали про Лукашенко?

раскрыть ветку 1
+2

Ну как бы и Путин управляет вполне успешно, так-то. А если вспомнить разницу стартовых позиций, то намного лучше даже выходит.

0

Да, да. И мировые вопросы решает на раз-два. Даже соглашения, о которых 100500 раз лидеры всех стран высказались, и те минскими называются.

-7

Тише, тише, у нас пропаганда и политика важнее экономики.

раскрыть ветку 1
0
Тебя ждёт борщ.
ещё комментарии
+5
Иллюстрация к комментарию
+5

Бля, ну в самую точку же!

+1

а можно еще в качестве эксперимента себе в анус всякие вещи засовывать.. нпример бильярдный шар..

но нах*я ???? ведь анус не луза

раскрыть ветку 1
0
Жёлтый, под номером 5?
0

Просто кто-то испугался нормального кандидата ставить

0
@moderator, можно тег "ура-патриоты шутят"?
раскрыть ветку 1
0

Вы знали, что Вы можете сами управлять тегами постов? Попробуйте! https://pikabu.ru/edits/5793403/tags

0

Спасибо конечно, но нахер такие эксперименты и жизнь. Но можно экспортировать этих кандидатов к месту проживания этой Алины Гайдаровой. Нам не жалко.

0

Ну да, когда политическое поле зачищено настолько, что через все каналы подается мысль "А за кого еще голосовать?" и усиленное противопоставление "клоунов" "солнцеликому"

раскрыть ветку 4
+2

В смысле зачистили?

Если ты опозиция (в смысле нормальная опозиция, а не уродские клоуны, как сейчас), то ты не зачишайся!

Доказывай делами, что можешь управлять. Начни с ЖЭК-а, с завода, с маленького города и покажи класс.

Зачистили их! Детский сад не пустили на утренник.

раскрыть ветку 3
0
Ага, начни с себя и т.п.
раскрыть ветку 2
-1

открываешь пост, прочитал и переходишь к комментариям.

а там просто жесть, дебил на дебиле сидит.

ты думаешь что происходит и откуда такое стадо имбицилов вылезло.

а потом случайно замечаешь тег "политика", и в голову спокойно приходит мысль - О, кремлеботы опять тачку свежего говна привезли.

-1
Первый раз зашел в комментарии поста с тегом "Политика", что тут блять происходит?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: