Странный номер.

Вчера, ровно в четыре часа вечера, мне позвонили с номера "+74995555555". Когда я приняла звонок, звонящий на том конце провода положил трубку. Равно через час звонок повторился. На этот раз мне был задан такой вопрос : "Сколько вам лет?". Без приветствий и объяснений. Я задала встречный вопрос - "А вы кто?". Трубку опять таки сбросили. Я решила перезвонить по этому номеру, но оператор сказал, что его !ВНИМАНИЕ! не существует.
С мыслями "Что за херня происходить?" я обратилась к гуглу. Он выдал десяток ссылок. Вот что мне удалось накопать:
Каждый раз звонивший представляется разным человеком. То это из лаборатории исследований звонят, то дорожно-транспортные службы...Позже, после приветствия или без него, он (Они?) начинают задавать вопросы. Мол, сколько вам лет, сколько вы зарабатываете и так далее. Если задать встречный вопрос по теме "Кто вы?", звонящий сбрасывает трубку. Так же звонят чаще всего в 16:00, 15:00 и 17:00.

Может кому-нибудь из пикабушников уже звонили? Лига детективов, не знаешь ли ты ответ на эту загадку?