Странная толерантность...

Небезопасный контент

Когда-то очень давно, от нечего делать, взялась смотреть сериал "сотня", посмотрев первый сезон я его благополучно забросила - детские сопли. Но пару недель назад я опять начала его смотреть и была очень поражена... В последнем сезоне главная героиня почему-то становится лесбиянкой, хотя в первых сезонах она была обычной гетеросексуальной девушкой. В этом сезоне очень много постельных сцен именно гомосексуального характера.

Далее я начала анализировать все, что смотрела в последнее время.. В американских сериалах стало появляться все больше и больше гомосексуализма. Забавная толерантность, не правда ли? 

(баянометр ругается только на картинку)

Странная толерантность... Сериалы, Толерантность, Геи, Сотня сериал

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то это уже становиться обязательным условием (как наличие негра)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том же, в данном сериале стало больше "гомосексуальной любви", чем гетеро)) 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень была в сериале "Убежище" с главной героиней - 1,2,3,4 сезоны все норм, в 5 стала лезбиянкой. В "Хранилище 13" в 3 сезоне добавили гея-мертвеца.... Ладно хоть в "Сверхъестественном" Дин и Сэм не стали того-самого!)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не вечер! Я уже ничему не удивлюсь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В ходячих, в 5м сезоне под конец тоже появились, 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я это упустила, ибо 5 сезон напрочь пропустила, начала смотреть 6ой, и как-то даже сюжетную нить не потеряла)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нафиг! даже думать не хочу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после Вашего сообщения мысль пришла - "гей-инцест".. фуфуфуфу

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

настоящий детектив 2 не избежал данной кармы. а жаль!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже сейчас ни один американский фильм не избежит данной участи
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера посмотрел 1ю серию сериала Слэшер, вот там то почти с первых минут толерантность так и прет. Главная героиня белая за мужем за нигрой, как только заезжают в дом, где мочканули ее родителей, идет постельная сцена и через 2 минуты хронометража они встречают заднеприводных Арендодателей. Нам уже с первых минут как бы говорят: Ребят все хорошо, это нормально.     
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Мы с мужем вчера её посмотрели. У обоих точно такие же мысли.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно заметил. Даже в любимом американском папаше тему давно и долго продвигают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня сильно поразили изменения . Все нормально, а потом, опа - мало гомосексуализма, а давайте из главной героини сделаем лесбиянку и плевать, что вначале она жила "гетеросексуальной любовью"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
между этими двумя полюсами есть еще пояс "би" :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу, ты, не подумала)) точно, героиня и "нашим" и "вашим"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я видимо какой-то другой сериал с этим названием смотрю. да, сначала там уровень постельных сцен держался на шкале "игра престолов", но потом они забили на них.


хотя от поцелуя Флинта у меня тоже в том году бомбануло знатно, хоть и не так, как от гомосятины в ИП :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за этого не могу смотреть Игру Престолов, только читала.
показать ответы