Стоп! Господа! Хватит! (c) из контакта

Стоп! Господа! Хватит разжигать розни и заниматься агитацией к перевороту в правительстве. Неужели сейчас жизнь настолько плоха, что необходимо заниматься подобной ерундой? "Выборы не честные, выборы не честные"...... Может быть хватит уже быть попугаями. Или кто-то думает, что если поменяется правящая партия - на голову сразу же начнут конфеты с бриллиантами сыпаться? На мой взгляд жизнь в последние годы стала только лучше - возможно стало жить работать и главное - зарабатывать в России, и как следствие жить спокойно и свободно. Может быть пора прекращать говорить, что ворует государство, а не воровать самому., может хватит пенять на дядю и устраивать сцены - а стараться устраивать жизнь опираясь на собственные силы. Да я согласна - надо несколько перераспределить финансовые потоки и , скажем, вместо Сколково направить их в область здравоохранения, соц обеспечения, образования и армии. Но не революционным путем! Это не приведет к положительным последствиям - только появится лишняя возможность для триумфа американских властей (что вполне очевидно, исходя из того, что Россию уже давно пытаются поставить на колени) И что. Допустим случится смена власти. Придет другая партия, другой президент - не столь сильный, не обладающий авторитетом у стран Европы и Американского континента ( а ведь Путин-Медведев, господа, это бренд. И бренд раскрученный и снискавший уважения) - и что будет дальше? Я уверена - воровать начнут в 10 раз больше, и я не уверена, что уровень вашей, дорогие мои, жизни изменится лучшую сторону. Желания изменить ситуацию мало. Надо еще и определенными возможностями обладать. Говорите Путин возомнил себя царем? А в России нельзя иначе. Нельзя без монархии!
Хотите изменить ситуацию ... - давайте начнем с себя, изменим себя в первую очередь!!! и не будем уподобляться стаду, которому по большей части все равно против чего выступать - "ах как же у нас голос украли" - тьфу - противно аж.

(c) из контакта - Daria de Kudryashova