Дубликаты не найдены

+143
По почерку это один человек писал
раскрыть ветку 12
+101
Знатно значит его накрыло)
раскрыть ветку 3
+122

Это препод по психологии сделал

раскрыть ветку 1
-1

КПИ? Калининградский погран институт?)

+24
Ни одного мата, только одно слово. 146% постановка.
+2

Стена СРАЧА.

+6
Я тут свой почерк увидела. Пздц. Не зря муж ржал аки конь над моей росписью в паспорте. Хотя так ему и надо-Усё время то ноги свари то борщ раздвинь(мб и наоборот), должен же в девушке быть хоть один минус? Подумаешь пишет как курица лапкой?)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Или армия ненавидящих клонов.
+1
Лучше так, чем с ружьём
0
Декан
0

два

+31

я опять вижу марсиан

раскрыть ветку 8
+17
Все нормально они там есть
раскрыть ветку 7
+2

. В каком корпусе? Судя по покрытию стен в седьмом?

раскрыть ветку 5
+1

Марсиане опять стоят за нашей с вами ненавистью. "Вся правда о марсе"

+12
УЖИВАНЕН
УЖИВАНЕН
УЖИВАНЕН

*redrum
раскрыть ветку 5
+3

болгары

+1
Мае гованен
раскрыть ветку 3
+1
братиш, если непонятно слово "redrum", то это отсылка к фильму "Сияние" великого режиссера Стенли Кубрика.
я не говорю на твоём языке
раскрыть ветку 2
+20
где-то за кадром дописано "блядь, цыган"
+8
+7

Чёт не удивлён я тегу КПИ.

+7
+7

Больше похоже на стену в палате психбольницы

+5

Для ЛЛ: Киевский политехнический институт им. Сикорского судя по предыдущему посту автора.

+3
И такое есть
раскрыть ветку 1
+1
Хех.в армию пошел)
+1

Стена плача.

Журналист берёт интервью у старого хасида.

- Скажите пожалуйста, давно ли Вы живёте в Израиле?

- Сорок лет. Завтра будет ровно сорок лет.

- И часто ли вы приходите к Стеен плача?

- Каждый день. Утром, позавтракав, я прихожу сюда и возношу молитвы, чтобы Всевышний даровал мир и благоденствие нашей многострадальной земле. Потом я хожу домой пообедать, и до вечера молюсь за мир во всём мире, за взаимопонимание между народами, за то, чтобы люди не страдали от природных и техногенных катаклизмов, от войн, от болезней...

- И так вы делаете все эти сорок лет?

- Да.

- И... как у Вас на душе после сорока лет таких молитв?

- Да знаете... как бы сказать... Как будто со стеной разговариваю!!!

+1
Опасно выглядит
+1

Мед?

раскрыть ветку 11
0
Сикорского
раскрыть ветку 10
+2

Какой корпус?))

раскрыть ветку 9
+1

Чего учиться идут, раз ноют постоянно?

раскрыть ветку 11
0

Хз, моя подруга там учится, очень счастлива =)

-1

Вот тоже всегда это бесит. Ненавидишь учебу - освободи свое место для того, кто хочет учиться и иди работать, в чем проблема то?

раскрыть ветку 9
+4

Потому что идешь учиться на, казалось бы, нормальную специальность, на которой потом тебя заставляют делать кучу бесполезного говна, но и уходить уже не хочется: во-первых, нужен диплом; во-вторых, жалко просто так потерянных пару лет.

раскрыть ветку 2
+2

Дык, всё просто. Без вышки зарплата ниже. Любой, причём, вышки. Хоть ты в железнодорожном институте на экономиста выучился, но у тебя же уже вышка!
Сейчас может получше с этим стало, но когда я заканчивал школу, всё обстояло именно так. Потом уже стали массово отзывать лицензии у совсем хуёвых ВУЗов, существовавших только на бумаге, но до этого вышку должны были получать все без исключения.

раскрыть ветку 3
0

В армии? Год тюрьмы за то что родился с яйцами не очень привлекательная перспектива

ещё комментарии
0
0
Один человек похоже, писал, подчерк... Бедняга сколько в душе боли.
0
0

Сразу видно - преподы взяток не берут...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Прям его голосом прочитала)
0

Надеюсь, что это не несущая стена)

0
Лучше комнату крика сделать - для реальной разрядки))
раскрыть ветку 2
0
В присутствии преподавателя.но в комнате крика все равны.
раскрыть ветку 1
0

А чо, прикольная идея. "Комната критики". Заходишь с оппонентом, и начинаете друг друга грязью поливать. Глядишь, и личностный рост подтянется. Однако, контингент нужен подходящий, а оный в современных ВУЗах... разочаровывает.

0
Доктора расписывали ручку
0

Эх... нервные клетки не восстанавливаются.

раскрыть ветку 4
+5

Востанавливаются

раскрыть ветку 3
-2

э... ну ок

нервные клетки не восстают?

Так лучше?

раскрыть ветку 2
-6

Всегда поражало такое отношение к учебе - ну не нравятся тебе - отчисляйся, зачем учить-то что не нравится? Родители заставляют? Так это довольно позорно когда родители определяют как их совершеннолетнему ребенку жить.

раскрыть ветку 10
+5

Ну например потому что армия, потому что на многих направлениях год или даже больше ты учишь вещи которые тебе нихуя не пригодятся, но тем ни менее по ним надо сдать экзамен, такое совсем не радует.

Ну и все очень индивидуально на самом деле: кто то получает вышку чтобы по блату устроиться в госкомпанию где просто нужна вышка, кто то чтобы откосить от армии, кто то чтобы менять мир или хотя бы пытаться.

У кого то проблемы как например у меня с задротами одногруппниками, которые задротят и задают море ненужных вопросов ответы на которые можно найти в интернете просто чтобы показать преподу заинтересованность в предмете, у кого то реально фантастические истории про 5 дней подготовки к предмету и 2 на экзамене потому что препод задал вопрос для ответа на который надо было ходить на лекции...

раскрыть ветку 6
-2

Такая форма получения знаний очень устарела.
Не говоря о том что сам этот дипломик в большей части формальность.

раскрыть ветку 5
+1

Блин, неужели так тяжело хотя бы немного подумать? Такие все простые и жизнь у всех такая простая: "ну не нравится - отчисляйся..."

Не во все профессии легко/реально пробиться без высшего образования. При этом тебя может люто заебывать препод по какому-то предмету, который тебе в жизни никогда не пригодится, но который нужно сдать для получения диплома.

+1
Нихуя себе тебя дети заминусовали.
-1

Ну мне стипуху платят.

ещё комментарии