Старый комикс на актуальную тему.

Старый комикс на актуальную тему. Pokemon GO, Комиксы, Paint Master

Pokemon GO

642 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены посты не по тематике сообщества.


2. Запрещены посты о техниках подмены gps.(В целях читерства)


3. Не надо негативно высказываться об игре и её игроках.(Сообщество создано для противоположных целей)


4. Будьте вежливы со всеми.(Грубости хватает и в нашей повседневной жизни)


5. Соблюдаем общие правила pikabu.


С интересующими вас вопролсами (удаление поста, разбан...) можно обратиться к модераторам сообщества: @Yurastart @necromorph @Vornex @Koteshkin @rozvel

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
От этой игры у меня половина коллег с ума сошла. В 3 часа ночи в парк на другой конец города едут покемонов ловить, в соседний тц бегают в какой то аванпост покеболы собирать. Я в шоке. Надеюсь не подсяду на эту игру, пожелайте мне удачи ребят
раскрыть ветку (32)
91
Автор поста оценил этот комментарий

А я пытался подсесть, но мой телефон не поддерживает. Дожились, теперь надо топовые смартфоны для игр брать, как раньше системники)))

раскрыть ветку (28)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я установил, поймал двух покемонов у себя дома.
Глянул по карте, куча покемонов совсем недалеко от меня.
Но, сила притяжения моего дивана оказалась гораздо сильнее моего любопытства.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Везет. У меня в округе вообще ни одного. Даже желания после такого нет куда то идти =(

Автор поста оценил этот комментарий

Я даже удивился, когда у меня в Крыму, в этом богом забытом месте до некоторого времени (проложили новую дорогу наканецта), появились покемоны. Причем двоих я собрал даже не выходя из дома)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет. Двоих всегда можно поймать не выходя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, раз ты сечешь, то поясни еще, что такое PokeSpot'ы и зачем они?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам пока 2 лвл. На покестопах не был, но так понял что это синие кубы на карте и на них можно покеболов нафармить. И в начале походу 3, а не 2 покемона можно поймать.

Автор поста оценил этот комментарий

на покеспотах можешь получить яйца (которые нужно "вынашивать"), покеболы и прочие ништяки

обновляются примерно минут 7-10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но я за недельку уже сам допетрил, что это за штуковины)

3
Автор поста оценил этот комментарий

При этом нечему там топовое железо кушать, но говнокод берёт своё)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, примарные требования там к версии ОС, а не к устройству. Ну а если ОС вашей любимой фирмы требует другого железа — пинайте на неё. Доморощенные специалисты по софту и говнокоду, блять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду шить на своем s3 андрюшку 6-го, чисто чтоб быть а теме =/
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телефон за 5к. Не думаю, что топовый) но игра идёт , так что просто подождите оф выхода игры и попытайтесь заново
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте телефон за 5к купленный сейчас и телефон за 10к купленный 5 лет назад.


п.с. моему телефону уже года 4, к сожалению 500 оперативы игре мало.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не только оперативка 512, но и андроид 4.2 (

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 4.0.3 так что у меня совсем все плохо (


п.с. есть версия на андроиды до 4.4(но она не офицальная и судя по форумам могут бан дать) она у меня не запустилась. Попытка создать файл подкачки не сработала(ядро не поддерживает функцию).


п.п.с. вот сейчас думаю, может купить какой нибудь дешевый говносмарт чтоб сыграть(больно уж охото покемонов половить).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня оперативы гиг но андройд 4.1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=756204

В шапке есть мод версии для запуска на 4 андроидах(учитывая, что у тебя гиг оперативы, то возможно пойдет).

Автор поста оценил этот комментарий
Ну за 5к явно не топовый. Тем более в кризис. Но явно лучше купленного 5 лет назад. Это да
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так.Вот у меня по дефолту на Алкателе только 4.1 максимальная версия андроида.Так я поставил кастом на 5.0 и играю. С компом так не прокатит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне так же придется мучаться(

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, везде об этом говорят, ну думаю дай гляну, а телефон не тянет, беда печаль, а может и нет

Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажите? Игра запускается, но покемоны не ловятся, при нажатии на одного из них ничего не происходит

Автор поста оценил этот комментарий

забей на покемонов, играй в инресс) там покемонов конечно нет, зато сам процесс интереснее.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня смарт за 3к (акция была, сейчас не знаю сколько стоит) Micromax Q415, android 5.1, так что игру поддерживает по умолчанию

Автор поста оценил этот комментарий

Есть довольно бюджетные смартфоны, которые поддерживают игру. Вроде как, главное, чтобы 1Гб оперативки и андроид 4.4 (хотя люди умудряются ставить на смартфоны с худшими характеристиками).

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

1гб )

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня виндовс(

Автор поста оценил этот комментарий

в playmarket пишет что у меня не поддерживается устройством (huawei 4x)

Автор поста оценил этот комментарий

тоже из последних сил држусь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ну надо же. Это ж не за каких то там 150км ехать гарды (ачивки) соперников захватывать или 500км за день проезать, чтобы пару городов полем накрыть 😁 куда ингрессу до покемонов то :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покемоны разрабатываются той же компанией, на основе всех баз оттуда. Игру только запустили, я думаю, что всё ещё впереди :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку