Спокойной ночи 2

Спокойной ночи 2 Картинка с текстом, Спокойной ночи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ляжешь пораньше, а потом хуяк и в 3 утра выспался... А вставать то в 7 и в 6 уже тянет поспать

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Моя боль.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая боль?
раскрыть ветку (10)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Аргентина - Ямайка, 5 - 0

Ну понятно же, что у комментатора таж самая херь со сном, что и у меня, если рано лечь

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Причем я если проснусь в 3, это хорошо, значит, потуплю в телефон и снова засну. А если проснулся в 5, то это провал, уже не засну.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
За час до будильника пиздец! Вроде время ещё много, можно и вздремнуть, но такой бодрый ты уже не проснёшься (
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И через 2 часа...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за пол часа, тупо обидно
Автор поста оценил этот комментарий
Это полный пиздец, такая же фигня, в одно время мне мелатонин помог- режим восстановился где-то на полгода, сейчас опять начинается
Автор поста оценил этот комментарий

5:00 может быть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы, немного тот коментатор)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рубит в 20.00,просыпаешься в 2-3 часа ночи. Не можешь заснуть до6-7 утра, а когда надо уже вставать опять спать охота((((
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё к 7 утра рубит так что жалеешь что вообще живой блять
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывает приедешь с работы. Полежишь чутка, а просыпаешься в 12 ночи. И тут мне главное не вставать на долго. Максимум поставить заряжаться телефон, сходить в туалет и быстро назад в кровать. Тогда есть шанс, что уснешь обратно и проспишь до утра. В противном случае спать потянет только часам к 4 утра
Автор поста оценил этот комментарий
Прям про меня сегодня. 3:30 как ни в одном глазу. Зато всё успею. Хорошему хозяину день мал.
Автор поста оценил этот комментарий
Давление высокое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку