Список любимых фильмов.

Решил выложить и одновременно порекомендовать на мой взгляд самые лучшие фильмы, которые я смотрел за свою жизнь, скопировал список из контакта.

Любимые фильмы:исторические фильмы ( Храброе сердце, Патриот, Гладиатор ) фильм катастрофа ( 2012, Послезавтра, День независимости ) и просто хорошие фильмы которые вонзились в мою память:"7 жизней" "Побег из Шоушенка" "Король лев" "Зелёная миля" "Форрест Гамп" "В погоне за счастьем" "Враг у ворот" "Изгой" "Хатико" "Мальчик в полосатой пижаме" "Пока не сыграл в ящик" "3 дня на побег" "Запах женщины" "Граффити" " "Игры разума" "Чистилище" "Господин Никто" "Дневник памяти" "Спасти рядового Райана" " Босиком по мостовой " "Эта замечательная жизнь" " 300 спартанцев""Амадей" "Список Шиндлера" " Внутри себя я танцую " " Гран Торино " "Жизнь других" "Заплати другому" "Хористы" "Невидимая сторона" "Октябрьское небо" " Крупная рыба" "Король говорит" "Искусственный разум" "Куда приводят мечты" "Идеальный ( Совершенный )мир" "Хулиганы" "Билли Эллиот" "Я - Сэм" "Легенды осени" "Счастливое число Слевина" "Мы были солдатами" "Разрисованная вуаль" "Крамер против Крамера" "Двухсотлетний человек"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы кроме некоторых данных отметил бы:
1) Криминальное чтиво
2) От заката до рассвета
3) Пианист
4) Жизнь прекрасна (ну мне очень понравился)
5) Матрица 1 часть
6) Легенда о пианисте
и пр.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Легенда о пианисте это тоже да кстати, особенно момент когда он от струн прикурил, но чё то забыл или не знаю, а вот на счёт Пианиста, я просто долго думал какой фильм лучше список Шиндлера или пианист, ну уж больно тематика схожа и всё таки выбрал список Шиндлера, ну тут на вкус и цвет)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Борна трилогия хороша.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня список прям любимых фильмов, хороших много, но я решил выделить прям которые запали в душу)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь прекрасна кстати всё посмотреть хочу, ни как не соберусь.
Автор поста оценил этот комментарий
хотела тоже отметить Жизнь прекрасна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку