Спасибо Паше Абрамову (ikakprosto)

Держу в курсе, что шутку про черную красотку придумал Стас, смотря ролик андроньюс
Было дело так, был срач какой-то между Стасом и кем-то ещё, естественно я встал на сторону Стаса и отпустил подобную шутку (что то на подобии черной красотки, или аежи, ну вообщем добавился в друзья в ВК с подобной подписью, но на личности не переключался)
переписка удалена, так как моя жопа сгорела от такого поворота событий
P.S абсолютно ничего не помню ,на самом деле, про то, что я писал Стасу изначально, я предполагаю, что из за этого меня и прокатили по чёрному списку.

Недавно нашел их группу в ВК, подписался, везде ставлю лайки, т.к нравится их контент, и нашел там Пашу (Канал - Не шарю) по совместительству оператор Стаса, ну я ему и расписал, всю ситуацию в деталях. Естественно в его голове либо что то типа "Стас никого просто так не кидает в ЧС, потроллю ка его" Либо ему просто по*уй на мнение одного человека, и он язвительно отвечает не помощью, а шуткой, что я тебя вот тоже кину, бомба будет ))))

Спасибо Вам, Паша, и вам Стас. Вы меня конечно расстроили, прям вот ком к горлу подкатывает, а зачем так обращаться к людям в принципе? Что я сделал такого, чтобы ко мне как к говну на ботинке обращались? А я ведь ваш каждый видос смотрю, всё лайкаю. Выходи на связь Стас, я просто хочу поговорить с тобой, и я извинюсь, если ты мне объяснишь, где я был не прав.

Спасибо Паше Абрамову (ikakprosto) Крик души, Длиннопост, Стас Ай Как Просто!