Дубликаты не найдены

+7
\[Т]/
+1
Славь солнце!
Я вчера завалил Олдрика пожирателя богов.
И вот что я вам, господа, хочу сказать : в этот раз играю пиромантом со вкаченной силой и затыкал его вообще без проблем со второго раза. До этого же я проходил пару раз за чародея. Так вот за мага Олдрик очень интересный босс. Схватка, при таком раскладе, имеет просто безумную динамику. Да и вообще Dark Souls 3 самая интересная реализация прохождения за волшебника.
раскрыть ветку 5
+5

В каждой части игры есть такие боссы, которые даются "чистым" классам с трудом. В третьей части Олдрик (по моему мнению лорно являющийся одним из самых необычных и мерзких персонажей серии) служит этаким "стресс-тестом" для волшебников. Приходишь Ты к нему такой с кристаллическим копьём души и посохом придворного чародея +10, а он в ответ: OMAE WA MOU SHINDERU - и впиндоривает прокаст, который дрищявого мага ваншотит в 146% случаев. Этот падкий на трапов слизень меня бесил больше, чем Безымянный Король с его кривой фиксацией камеры. За пироманта, конечно, улетает этот голубчик куда охотнее. За пироманта вообще почти всё улетает не в пример быстрее. Кроме сраного Мидира и не менее сраного Принца Демонов, у которых в одночасье есть и резист к огню, и резист ко тьме.
Эх, темнодуши. Интересные боссы, мрачный лор, приятные персонажи, фантасмагоричные локации и незабываемый саундтрек. Бладборн тоже этим грешил. Жаль, что Секиро со своими экспериментальными механиками сию положительную тенденцию не удержал.

раскрыть ветку 4
+1

Зато за воина Веры можно играть против кого угодно :) Пассивная хилка, молнии, баффы на оружие. Против БК можно баффнуть оружие темным уроном либо просто заспамить его саранчой Доррис, против Принца Демона та же саранча и магический бафф на оружие (Клинок темной луны).

Еще не встречал босса против которого этот билд бы не сработал.

раскрыть ветку 3
0
А где хедкраб на голове?
0

вот интересно, спит он тоже в шлеме?

раскрыть ветку 2
+5
Он в шлеме не только спит но ещё и пьёт.
Иллюстрация к комментарию
+3

ну сигвард же спит в шлеме

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: