101

Снова про изменение названия. Надеюсь, что финал.

Снова про изменение названия. Надеюсь, что финал. Сообщество, Коллективное решение, Смена названия

Раз уж опять в комментариях поднялась тема по поводу смены названия сообщества ТЫК, то я пролистал предыдущий пост на эту тему, и выбрал самые подходящие варианты.

Совместно с @SupportCommunity был создан опрос, в котором и указаны эти самые варианты.

Проголосовать можно один раз. До 12.02.18

Новым названием станет тот вариант, который наберет больше всего голосов. (Логично правда?) Если же выиграет вариант №7, то название не изменится.

Опрос

Всем спасибо

Найдены дубликаты

+17

А после переименования в каждом втором посте будет призыв модератора с вопросами, почему переименовали, и срач по поводу названия)
Имхо надо меньше слушать тех, кто не умеет читать описание сообщества:

"Сообщество с новостями Steam, Origin, UPlay, PSN, iOS (и все прочее, кроме Play Market - там свое сообщество), ссылками на раздачи ключей и способами их получения. Только легальные методы"

раскрыть ветку 6
+2
ну все в руках пользователей. Есть же вариант:

7. Оставить всё, как есть

раскрыть ветку 3
+3

Имхо он и наберёт больше всех голосов.

Даже попробую сванговать: 7, 6, 1.

Второй и третий варианты конечно лютые, нужно было еще добавить Халявная халява.

раскрыть ветку 1
0

Проголосовал бы либо за то, что оставить, либо за ЛКИ, ибо другие варианты похожи на...как бы помягче...на спам из прошлого, где гейм фор фри итд были в обыденности.

-2

ну их количество хотя бы перестанет увеличиваться, так как новые подписчики уже не будут жаловаться что тут какая-то непонятка с названием сообщества и контентом. Ну а старые потихоньку будут вымирать. В общем профит очевиден

раскрыть ветку 1
+4

Я тоже когда-то был новым подписчиком, и на такую ерунду не жаловался.С удовольствием ел игры не только в стиме, но и юплее с ориджином.
А идиоты всегда найдут до чего докопаться.И описание всё равно нужно читать.

+12

Посты с бандлами за доллар выходят раз в 2 недели, посты с раздачами игр на другие площадки и того реже. Неужели тяжело просто пропустить не интересный тебе пост, а не срать в комменты?

раскрыть ветку 2
+1
посты с раздачами игр на другие площадки и того реже.

Это сообщество сильно отстает в этом плане такому же сообществу на реддите. Где каждый день появляется по 2-3 халявные раздачи для стима.

раскрыть ветку 1
+1

не не не, под площадками я имел ввиду Steam, Origin, и т.д. Наверно просто не так выразился.

+15

Да нормальное название. И вообще, какая разница?

раскрыть ветку 6
+3
ну многим не нравится то, что в названии фигурирует Стим, а само сообщество охватывает почти все магазины...
раскрыть ветку 5
+37

как по мне, так это просто ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Всегда найдётся тот, которому что-то не нравится. Не менять же из-за этого название каждый раз. Нынешнее название всем привычно и, можно сказать, узнаваемо.
+4

не надо ничего менять, а если кому-то не нравится то:

Иллюстрация к комментарию
+4
Дык тут всем всё не нравится
+4

"Халявные игры" уж тогда, раз именно steam не нравится

раскрыть ветку 1
0

Халяльные игры лучше :D

+7

Везде и всегда, по любой теме и любому вопросу найдутся недовольные. Я полагаю, что название нормальное. Обосную. Львиная доля халявы приходится именно на стим, а бОльшая часть людей не имеет аккаунтов нигде, кроме стима. Да, тут раздачи и посты о халяве не только на этой площадке, но чёрт подери, хоть зубная паста и называется зубной, её ведь и в целях очистки монеток можно использовать!
Ещё пример. У меня есть наручные часы (какое удивление). И вы знаете что? Я использую их не только когда смотрю время. Браслетом, а точнее самой застёжкой на браслете я режу скотч на закрытых коробках, или что то другое, иной раз из под ногтей грязь убираю. Многоцелевое использование. Из-за этого я должен начать называть наручные часы мини ножиком или чистилкой? Нет же.
Книга создана для того чтобы её читать, так? А если посрал, и под рукой нет другой бумаги, сойдёт для того чтобы вытереть? А если замёрз, можно костёр развести с её помощью? Так может переименуем сразу и книги в сторону менее популярных методов использования? Ты читал ту сраневытералку? А у вас в библиотеке того розжига М. Горького не осталось? -_-
Вот и халява стим даёт информацию о халявных играх или удачных предложениях на некоторых площадках. Преимущественно на стим. Разумеется можно заниматься переименованиями хоть до усрачки, но всегда и везде будут недовольные. От этого посты не станут появляться чаще, или наоборот реже. От этого не изменится вообще НИХЕРА. Разве что некоторая часть людей легооонечко почешет своё ЧСВ.
Моё мнение, откровенное и развёрнутое - вся эта затея - тупо пустая трата времени.

раскрыть ветку 1
0

вот я и надеюсь, что тех, кто за старое название тут большинство. И оно останется не потому-что так изначально было, а по решению пользователей

+8

Какие-то непрозрачные выборы. Как узнавать результаты? Нажал я свой вариант и что поменялось? Какой вариант лидирует? Я требую демократичных выборов.

раскрыть ветку 9
+5

Результаты будут открыты после завершения опроса 12 февраля.

раскрыть ветку 2
0

Было бы интереснее если бы подсчёт шёл онлайн. Я нажал вариант 3, например, и сразу видно что за него на 1 голос стало больше.

раскрыть ветку 1
0
От меня ничего не зависит. Опрос - функция новая для пикабу. Пока он выглядит так. Хотелось бы конечно результаты для всех и прямо в посте. Но пока все так, как есть ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 5
0

Окай...

-6

Всё равно голосования должно быть открытым.Иначе по сути не важно, кто за что голосовал, ведь результаты видит только модератор.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6
Надеюсь, что название оставят.
+2

В жопу всех недовольных! И сейчас название нормальное, чем какой то цифровой бред v2.0.

К тому же если пойти на поводу у нытиков сейчас, то потом они вообще не отстанут.

+4
С предложенных вариантов "Халява Steam" топ.

Кому не нравится, пусть создаёт "Халява Origin", "Халява Uplay" или объеденяет их в "Халява микротранзакций"
+2

ВСЕ предложения ГАВНО не очень.

раскрыть ветку 1
0

Вариант против всех - выбрать самое неподходящее.

+1

Считаю, что нужно добавить голоса членов ЛЛ к варианту номер "7".

+1

Готов задизайнить логотип и обложку сообщества с новым названием

раскрыть ветку 1
+1
Ну лого однозначно нужно. А обложка, как мне кажется, очень неплохая. В любом случае, если будут варианты, то все рассмотрим
0

12 февраля обещали же показать результаты....

раскрыть ветку 1
0

Написал модератору. Ждем ответ теперь

0
Таки что решили?
раскрыть ветку 1
0

Опрос закрыт. Ближе к полуночи создам пост

0
7.

кого что-то не устраивает, делают своё сообщество с блэк-джеком и ...  низкой социальной ответственностью.

0

ну прям носом надо ткнуть ...Всё и так хорошо пусть учатся читать )

0

И так нормально, нефик менять

-1

Раз уж никто не против раздач за доллар, то и халяву из названия нужно убрать, поэтому только один вариант из списка и остаётся (Лига коллекционера).

-1

А где вариант "За амбаром"?

-2

Куда ключи-то кидать? Или предусматривается "халява" только от сайтов?
Кстати, слово "халява" ну аж ни разу не адекватно, как по мне. Слово грубое и напоминает продажную женщину. Проголосовал за Games for Free. Почему нет простого "Free Steam Games"?
P.S. Отдам две части Amnesia (ключи недавней раздачи) и первый Max Payne (как подарок из Humble Bundle). Только тем, у кого нет этих игр.

-4
Да оставить все как есть, просто создать "лига все за доллар" и постить туда бандлы.
раскрыть ветку 2
+5

А потом кто-нибудь запостит бандл за 1.01$, и опять начнётся ...

В русскоязычной ветке форумов Steam есть объёмная тема с названием "Обсуждение покупок и распродаж. Бесплатные Предложения Участников."

С таким названием там можно и халяву постить, и скидки приятные. Несмотря на растяжимое понятие "приятности".

+2

Ваще ровно, как называется. Так уже привычно. Я, к примеру, именно по steam в поиске нашёл эту ветку когда-то. И очень долго следил за ней без регистрации, благо-для перехода по ссылкам это и не требуется)

Проголосовал за 7. А про "всё за доллар"-это тоже халява ещё какая! Как в эльдо или мвидео дёрнуть за баллы/промо/кб/чеки/купоны товар со скидоном в полцены от рыночной (а не именно этого магаза), т.е. с огромной скидкой. Так что отдельно тоже такие вещи не надо ;)

-7

Я за 3 вариант, более менее норм, что-бы не было как всегда, а что тут делает игра с gog, когда тут игры стим, и все в таком духе.

-16

наконец решили поправить этот бред с названием. спасибо, что услышали

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: