Snoop Dogg выпустил книгу для самокруток с текстами своих песен

Американский рэппер Снуп Догг выпустил книгу из папиросной бумаги с текстами своих песен для рекламы собственного бренда бумаги для самокруток
Snoop Dogg выпустил книгу для самокруток с текстами своих песен Американский рэппер Снуп Догг выпустил книгу из папиросной бумаги с текстами своих песен для рекламы собственного бренда бумаги для самокруток
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в пиндосии травка в свободном доступе что ли?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем, ее можно купить если есть определенный рецепт, но вроде получить его не так уж и сложно)
Автор поста оценил этот комментарий
В Чехии можно при себе иметь 15 граммов марихуаны, до 4 таблеток экстази, двух граммов амфетаминов, полтора грамма героина, один грамм кокаина
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да с таким набором ))) Или это только по отдельности ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все можно при себе)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но при чем тут, вообще, Чехия? И почему, в таком случае, Вы мне про Амстердам не рассказали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в Амстердаме, советуют не палиться! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказую то в чем уверен и знаю, был на учебе в чехии, там все действительно так)
Автор поста оценил этот комментарий
почему травка? я так понял это для табака. DRUM например. мы когда в Англии учились - его курили, потому что обычная пачка сигарет - для студента не позволтельная роскошь, а пачку табака, можно растягивать на неделю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Табак, вроде бы, выглядит иначе, нежели изображение на книге.
Но, возможно ты и прав, я в этом не силен, спорить не буду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку