Snoop Dog и 50 Cent о русском рэпе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"У исполнителей рэпа все хорошо: кроме текста, музыки и исполнителей рэпа"
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты какую музыку слушаешь?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, главное, что её можно назвать музыкой.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну сказал а говори и б. зачем тогда вообще писал. что ты слушаешь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я писал? Я написал мнение общества о рэпе и не более.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты написал свое мнение. ну так что на вопрос ответишь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком лестно звучит в мой адрес. Я бы так кратко и емко не смог описать. Сам Басё наверное мог бы позавидовать.
Ты деревянный что ли? Я слушаю м у з ы к у . Она разная. Понимаешь, не?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю конечно. но я думаю ты же не наугад бомбишь по клавишам, струнам. Наверняка есть направления музыки, стили которые тебе нравятся больше чем другие. Вот об этом я и спрашиваю. Говоря я слушаю музыку это все равно что сказать смотр телевизор. Конечно, но каналов то много. Вот я и хотел бы узнать. Если ты плохо отозвался о каком-то жанре, значит ты разбираешься в другом, и сможешь указать на недостатки, или грамотно аргументировать почему рэп плох в общем? а?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не выделяю какое-то направление, я слушаю в разное время разное направление. Сегодня intelligent d'n'b, завтра rockabilly, вчера deathmettal, послезавтра psychill, через неделю ambient/chillout, через месяц вообще на мантры подсяду и т.д.
И во всех этих направлениях необходимо знание музыки и правила её создания, обладать голосом и потратить кучу времени и сил, чтобы её исполнять. Все что нужно для рэпа — слегка поработать голосовыии связками и подобрать слова под рифму не заморачиваясь о смысле и этичности, главное чтобы качало.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
т.е о рэпе или хип- хопе ты не знаешь ничего. Тогда зачем ты написал что в этой музыке ничего хорошего. Ты эксперт во всех жанрах? Или может быть ты музыкант с большим стажем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стачивал пальцы об струны, задыхался с саксофоном, пальцы болели от пианино... Да, мне есть с чем сравнивать бесталантный рэп. О нем знать ничего не надо, направление примитивизма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку