Дубликаты не найдены

Отредактировал Koldyr 338 дней назад
+35

Сосед-гинеколог умудрился через маленькую дырочку стырить твоё электричество.

раскрыть ветку 1
+2
Бедная соседка..
+21

Затем. Розетка вставлена в сквозной шурф в межкомнатной переборке. И в нее включен удлиннитель- который проведен в соседнюю комнату. Т. к. все розетки в той комнате- неисправны/наглухо закрыты мебелью.

раскрыть ветку 12
+10

Отрезать к хуям вилку удлинителя, питающегося от розетки, и подключить к розетке изнутри?

раскрыть ветку 11
+21

Мил человек! Для сия сакрального действа- надо смелость дюжую иметь або мозгов скудность. По нонешним то временам. Я честно пробовал стакан-подразетник новый поставить. И сварить скрутку "полюдски". Но меня остановила штукатурка- осыпающаяся не то что от малейшего движения- а даже от неверной мысли и "шайтанаманташ" медных жил на алюминиевые клеммы а так же восемь жил подведенных  к узлу, неведомо за каким хером. Вот после этого я тупо прокинул через данную ревизию- вилку удлинителя и пошел лечить шок от увиденного.

раскрыть ветку 7
+2
Там алюминиевая проводка, 4 жилы уже запиханы и при любом движении она ломается под корень: рискнешь? )
раскрыть ветку 2
+6
А это точно гифка?
раскрыть ветку 8
+3

@moderator, исправь пожалуйста тег с "гифки" на "фото". Тупанул.

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте. Этот вариант редактирования тегов уже предложен пользователем.

Модераторы сейчас тегами не занимаются. Это могут сделать пикабушники с рейтингом 5000+ в редактировании: https://pikabu.ru/edits

раскрыть ветку 3
+2
Точно-точно. Надо просто подольше смотреть, на 30 минуте начинается самое интересное)
+1

А точно злектричество ?

раскрыть ветку 1
0

Это вечный источник вечного электричества.

+2

Розетка Уробороса.

+1

Кто-то спиздил мою картиночку))))))

раскрыть ветку 5
+1

Вас просили поощрить :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
0

@moderator, сбаянил, сори.

раскрыть ветку 2
0

Баяны старше суток не удаляем :)

раскрыть ветку 1
+1

Бывает так Кондей ставят, он нужен не постоянно, а розетку можно по прямому назначению использовать.

раскрыть ветку 2
+1
👍
Я так подключал кондей) потом когда освежал ремонт просверлил ещё одну розетку и посадил кондей на клавишу.
0
Да и слёт с гарантии при отрезании вилки никто не отменял
+1

Все правильно, чтобы в розетке появилось электричество, надо вставить провод в розетку.

0

@moderator че авторские права не соблюдаются?)

раскрыть ветку 1
0

Добрый вечер. То есть?

0

Я помню мелкий был света не было, а в падике был, взял в патрон провод и дома в розетку вставил, работало всё норм =) Хорошо догадался автомат вырубить.

0
Провод от кондея в стене и выведен к розетке которая внизу
0
Мож под Сплитку вывели.
0

кондиционер...

0

Р - рекурсия

-1

Я так сделал в квартире 2 года назад, теперь не я плачу энергокомпании, а они мне.

за фото вашей кредитки(обязательно с двух сторон, буду сверять "теснение") расскажу как это сделать, энергетике в шоке!!!

раскрыть ветку 4
+4

Рассказывай.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Сначала делаежъ так[ссылку удалил @m...or], а патом вот так[ссылку удалил @m...or]. понял? главное "делаежъ", будешь "делать" - ничего не получится

0

я тоже в шоке от ваших "энергетикЕ"

раскрыть ветку 1
0

автор замена, китай телефпоне

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: