Смертельные магнитные шарики.

Никогда не покупайте их своим маленьким детям.
Автор поста оценил этот комментарий
только сегодня утром об этом сегодня был пост))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит,либо теги были указанны не верно,либо название видио изменено,так как поиск мне ничего не дал.Да и какая разница,школота пусть минусует,негодуя об игрушке,а кто поумнее может будет знать что можно детям, а что нет.У меня вот двое детей,и я даже не подозревал что эта игрушка может быть так опасна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то шлюха не досмотрела за своей личинкой, теперь запретить шарики нужно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странное у тебя мышление,явно детей своих у тебя нету,да и не надо таким как ты плодиться,иди повесся.
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, у тебя все дома? хули ты на меня погнал-то? я оскорблял тебя сейчас? с какого хуя ты на личности переходишь?
еще раз тебе повторяю - засунь себе в анус все возрастные ограничения и ничего никому не объясняй. если ты не в состоянии обеспечить своему трехлетнему сыну достойный уровень контроля, то просто не покупай ему такие игрушки. если за ребенком не следить, то он может и говна своего сожрать, и градусник разбить и ртуть себе в рот засунуть - так кто в этом виноват? производители детского питания или градусников? или все-таки тупые родители, которые считают что за их детьми должен следить кто-то другой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот,ты всё равно ничего не понял.
Автор поста оценил этот комментарий
значит не покупай ее своим детям - в чем проблема-то? почему "заботливые родители" вечно требуют что-то "смертельно опасное" запретить? компьютерные игры, фильмы, телепередачи, книги, спектакли, теперь вот эта вот мудоебина - че за хуйня? не нравится - не покупай, ограждай, запрещай, делай что хочешь! но остальных-то оставь в покое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе разьве запрещяю покупать что то? Ты видео чем смотрел? Суть в возрасном ограничении,там явно надо не 3+ ставить,да и походу мозгов вам не хватает понять что вам объяснить пытаются,ну и хрен с вами,каму надо поймут,а дураки,так дураками и помирают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уебки препятствуют естественному отбору, закат человечества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?