Случай на улице

Сегодня видел такую картину:
Юная дама в короткой юбчонке прогуливается по городу. Теплый южный ветерок переодически поднимает юбчонку так, что всем прохожим открывается вид на сокровенное место. Рядом шел грязный(очень грязная одежда) кавказец(скорее всего азер лет 40-50(!!!)) он долго смотрел на это дело и решил подкатить. Тут началось самое интересное)))
Девушка была явно не в восторге от нового знакомства и пыталась избежать общения с неприятным(неопрятным) типом. У меня тут же появилось желание вмешаться и остановить мерзавца. Но я не мог никак отвязаться от одной мысли:
"На хрена ты так оделась дура?! Наверняка думала что на тебя будут пялиться мужики! Ну так получай кавалера!".
Пока я мучился с выбором дальнейшего действа решил понаблюдать над другими парнями проходящими рядом.
Одни притворялись что не видят, другие просто проходили мимо. Как же в тот момент я вспоминал смелых пикабушников, которые били себя в грудь. Но видимо их там не было.
Между тем азер стал более активно проявлять себя, и я понял что настал мой час!!! О боже как же я очковал тогда!
Я не боец, я не занимаюсь спортом, я студент-задрот который еле еле закрывает сессии. НО Я СТУДЕНТ ИНЖЕНЕР, МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!! но это никак не помогло :D

Если не знаешь что делать, то включай дурачка.
(((( (!!!) - знак дибила ))))
Набравшись духу я двинулся к цели.
Быстро ликвидировав дистанцию я тупо втиснулся между ними(!!!) И у девушки и у азера лица были еще те(у меня наверное тоже) После недолгого группового дибилизма я спросил у азера как пройти до ул. Фридриха-Энгельса (!!!) Азер был настолько поражен, что начал говорить междометиями. Девушка тем временем быстро дошла до остановки и села в автобус. MISSION COMPLETE
Тем временем мы с азером стояли и тупили, а после он выдал:
"Нэ знаю я". Лицо его было полным стыда. А я думал ща будет бычить, но нет. Голливудского боевика не получилось.(Да и если бы начался, то я дал бы деру) Описать ситуацию очень сложно так как было мало диалогов.
Простая смекалка(или тупость с трусостью в совокупности)
спасла честь девушки-дурочки, мой фейс и ребра азера :D Ладно ребра были в безопасности)
Конечно можно было бы в завершении сказать слова морали, но мораль у всех разная, так что думайте сами. Но пожалуй я вам дам несколько тегов : юбка; чурки; смелость; смекалка; трусость; вожделения; жопа; интернет боец; жопа; добро; жопа; толерантность - жопа; дружба народов!.

P.S
Сам я лицо кавказской национальности и быть может это объясняет стыд азера.
P.S.S
Ни в коем случае не хотел оскорбить представителей солнечного Азербайджана. Я знаю не мало очень хороших людей, которые помогали мне в трудную минуту. И уверен что будь они на моем месте они бы закопали того дибила :D