Сложный заголовок

Сложный заголовок
13
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был рост где парень кота отдавал потому что у его девушки аллергия.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кот тут причем ? Девушку надо отдать.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы заебали со своими котами,псами и прочими ами

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы заебали с этими цифрами 5041099.  С фантазией  то,жопа.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ультиматум игнорирует интересы партнёра, то заинтересованность ничего не стоит. А игнорирует из-за того, что нет понимания, что для партнёра является важным, а что - нет. И вот чтобы таких ситуаций не было, людям надо прикладывать максимальные усилия, чтобы узнать друг друга на самых ранних этапах отношений - гораздо проще поддерживать на плаву то, что не нуждается в постоянном ремонте.


А если гармонии и взаимопонимания нет сразу, то вероятность улучшения стремится к нулю. Если в основе отношений лежат компромиссы и ультиматумы, то это закончится либо разрушением одной из личностей, либо разрушением отношений, либо всем сразу.


В примере из поста повезло обоим:

1) Если предположить, что девушка просто не любит кошек, значит ультиматум говорит о говорит о следующем:

- она не готова мириться с присутствием животного, даже осознавая его важность для парня. А на какие жертвы она тогда будет готова в дальнейшем толкать его ради собственной блажи?

- она считает кота за мебель, но тогда выходит, что готова разорвать отношения из-за такой, по её мнению, мелочи, а это тоже такой себе знак.

2) Если предположить, что у девушки есть веская причина, типа аллергии, и варианта изолировать кота в квартире нет, то:

- парень не достаточно заинтересован в отношениях, чтобы устроить кота в хорошие руки и прекратить мучения потенциальной партнёрши, что может говорить как о преданности питомцу, так и о пренебрежении здоровьем и чувствами девушки.

Это только навскидку.

Как ни крути - факт появления ультиматума в данном случае уже красный флаг, независимо от причин. Если бы, например, выяснилось, что для парня кот - тоже мебель, то он бы без проблем его сбагрил и ультиматум бы не случился.


Если на ранних этапах партнёры уже искренне принимают друг друга такими, какие они есть, и общие интересы ставят выше индивидуальных, то риск возникновения критических разногласий в будущем минимален, и к ультиматумам для их решения прибегать не придётся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрати уже мучить партнершу. Боюсь,ты и кота достал.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял этого потока сознания. Мой посыл был в том, что даже если оба нормальные люди, но их взгляды на жизнь принципиально не совпадают, то нормальной семьи из этого не выйдет - в лучшем случае будут постоянные компромиссы и уступки, либо непрерывная грызня, и в итоге либо кто-то из двоих будет постепенно уничтожен, как личность, либо в какой-то момент накопленные обиды перевесят привязанность, на чём семья и закончится.


Все эти "партнёра надо добиваться", "человек обязательно изменится ради партнёра", "противоположности притягиваются" и прочая херня - не имеют ничего общего с реальностью. Ты должен найти такого человека, с которым обоим с ходу комфортно и который максимально разделяет твои идеалы, а лучше бы ещё и интересы, и на этом уже что-то строить - да, обоим надо будет работать над отношениями, но это куда легче, когда не требуется переступать через себя по любому поводу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабай,ну и нудный же ты. Нудный.  Ебись и не заморачивайся.  Все САМО СЛОЖИТСЯ.  Судьбааааааа.  Прежде,чем что-то сказать- досчитай до десяти. И,будет тебе счастье.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно - если потенциальный партнёр считает допустимым ставить подобные ультиматумы, значит системы ценностей у вас не совпадают, а значит и строить отношения смысла нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабай, Вы описали : 1.  Собрать вещи и выставить.  2. Щелкнуть по ебальнику.  3. Словосочетание  "потенциальный партнер" не дает собраться с мыслями третьего вопроса.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только в этом, так как кроме русскоязычных он нах никому не нужен оказался. Деньги закончились и он обратно открыл свой Ютюб канал для России 🤡

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ,что открыл канал ? Если Птушкин,что путешествовал, /пришлось узнать/ то где ТРЕВЭЛ ?  ИЛИ  другое  ?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пьяны? Что за набор букв и символов? Посмотрите на какой вопрос я оставил ответ как проветритесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мутатор, садись за уроки. Ты-красавчик,это будет ОТВЕТ на ТВОЙ  всегда  ГРАМОТНО  поставленный вопрос.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть вы ставите под сомнение, что Антон Птушкин зарегестрировался под ником Sergey? :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бинго.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть вы ставите под сомнение, что Антон Птушкин зарегестрировался под ником Sergey? :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спутал с Коклюшкиным. Кто,этот Птушкин,не знаю.  Смотрю,ты юрист,второкурсник ?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, Серега, ты говна въебал? Есть определенные правила размещения тега [моё], если бы ты сам так с котом сфоткался, базару ноль, но коль спиздил мемчик, будь добр данный тег не проставлять, иначе все его будут проставлять и смысла этого тега вообще не будет.

Кинул репорт, потому, что тебе нормально написали, хуле ты токсичишь непонятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кайфовый ты мужик. Как говорит моя знакомая " вот,сразу бы дала "

13
Автор поста оценил этот комментарий

Давить лыбу после каждого баяна, который видел уже не однократно - признак не самого высокого интеллекта, думаю. Кстати, а как здесь увязан уровень жизни? А, да, че у тя спрашивать, ты же постоянно ржешь беспричинно.
Глянул чуть прошлые твои посты. Вижу, постить чужие баяны под тегом "Моё" - твоя обычная практика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пропиарился ?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что это уже было на Пикабу - 100 процентов лишний
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буду рад если ты лишний раз улыбнешься в своей никчемной жизни.

показать ответы