Слоган «Любить страшно»

Слоган «Любить страшно» Он - дракон Фильм, Фильмы, Комментарии, Рецензия, Длиннопост

Смотрели "Он – дракон"?

Я вот посмотрела.

Без спойлеров, хочу выложить свое мнение для вас.

Кому-то будет интересно, кому-то поможет не потерять время.

Писатель из меня конечно никудышный, зато искренний)

Слоган «Любить страшно» Он - дракон Фильм, Фильмы, Комментарии, Рецензия, Длиннопост

Я как любитель Фентези, а драконы так вообще одни из самых возбуждающих существ, не могла пройти мимо, да вот только не ожидала таких соплей)) (простите)  

Смотреть советую: Если у вас есть время, можно позволить себе с любимым человеком полежать под пледом, получая в приятной компании наслаждение от красивого фильма про любовь, не такую страшную как нас предупреждает слоган)


Что хорошо:

Музыка и погружающая атмосфера фильма.

Цвет фильма. (думаю меня поймут многие)



Далее возможны спойлеры!


на мой вкус: актеры должны привлекать к себе, привязывать наш взгляд к ним, мы должны их немножечко хотеть, разве не так? 

Но тут мы видим: Она ещё совсем ребенок, он так вообще больше на гондольера похож...

(наверное надо будет к посту тег клубничка добавить)

Слоган «Любить страшно» Он - дракон Фильм, Фильмы, Комментарии, Рецензия, Длиннопост

знаете то чувство когда вот-вот вы заполучите желаемое, но вместо того вам просто рассказывают про это?! А я теперь знаю. Именно так для меня закончилась эта сказка. 

Как и любая девушка я в таких фильмах люблю страсть, да что там девушка, любой человек позволяющий себе такие романтичные фильмы ждет логичного взрыва эмоций. 

Уточню. Речь не о сексе. Хотя разумеется это не плохо. Я говорю про нарастающее напряжение между героями, страсть может быть показана любым способом. Мне было бы вполне достаточно припавшей деве к его груди и полного комфорта на её совершенно детском личике, нет же. Считаю данную картину, незаконченной сказкой.

После просмотра, желание посмотреть что-то более законченное давит на сознание.


Из личного: Как же оказывается тяжело смотреть фильм где главная героиня твоя тёзка.

Я постоянно откликалась. Честное слово, её там ругали, а стыдно было мне.) 


Спасибо за внимание, и за возможность высказаться.

Всего вам наидобрейшего и наивкуснейшего!