«Симпсонов» продлевают как минимум на два сезона

Режиссёр мультсериала заявил, что вообще не хочет, чтобы сериал когда-нибудь закончился.

«Симпсонов» продлевают как минимум на два сезона Симпсоны, Продление, Чтобы не заканчивалось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Мэтт, рисуй Футураму лучше!

раскрыть ветку (11)
101
Автор поста оценил этот комментарий

не тупи, она ушла достойно, как раз вовремя, иначе бы скатилась в такое же дерьмо

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупи, нудная Футурама была бы в сто раз лучше нудных Симпсонов. Некоторые серии конечно доставляют, намеки, сатира и плюшки, но это не то.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

макаронный монстр тебя покарай! так бы и продолжили однообразно то тошноты - Фрай лениться и идиотничать, Лила динамить Фрая и заправлять на корабле, Бендер бухать, курить и воровать, гуд ньювс еври ван! она закончилась

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

сезоны 6 и 7 шлак в целом, максимум годноты на пол сезона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хотя в последнем сезоне, в конце 4 серии, они говорят что футурама провалившееся шоу (я просто похлопаю ха-ха-ха) ... хотя с 18 сезона симпсоны такая рредкосная гавнина(!) что я продолжаю смотреть только, что бы убедиться в том что я прав

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя чувства, конечно, тоже твердят "Даёшь новый сезон Футурамы!", но разум говорит - "Парень, она ушла красиво, не скатившись в УГ, пересматривай старый серии". Сэт Бат Тру.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
помнится, 6 сезон Футурамы тоже поливали как он только вышел =D
Автор поста оценил этот комментарий
Сэд
Автор поста оценил этот комментарий
Успела начать, скатываться ...
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно пересматривал) Да, возможно это правильно. Эх.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку