Сибирское воспитание: второклассники с "розочкой" и кирпичом прогнали восьмиклассников

Сибирское воспитание: второклассники с "розочкой" и кирпичом прогнали восьмиклассников Роза, Кирпичи, Школа, Драка, Сибирь
154
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто бы что не говорил, но что-то не так творится, в моем детстве пинать ногами вообще считалось западло и беспределом, а если бы я отпинал ногами мелкого на 5-6 лет младше меня, не знаю то что руки бы мне потом не подал ни кто это факт, но можно было еще и не хило получить от старшаков, типа не по понятиям.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.


а в низу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. и окурок прям у его ног упал. он голову задирает и кричит мне:

- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!


и, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. еще, блять, выебываться будет...


https://pikabu.ru/story/segodnya_611282

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
544
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

И никого почему то не смущает, что второклашки сами доебались. А судя по розочке и кирпичу, сами те еще отморозки растут.


Мне бы тоже не понравилось, если бы до меня какой мелкий пиздюк приебался. Ебет этого щегла, пахнет от меня пивом или нет?

раскрыть ветку