Шотландия остается в составе Великобритании.

По данным Agence France-Presse, за суверенитет Шотландии высказались 44,58 процента проголосовавших, против — 55,42 процента.
Шотландия остается в составе Великобритании. По данным Agence France-Presse, за суверенитет Шотландии высказались 44,58 процента проголосовавших, против — 55,42 процента.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надолго ли. Они все равно еще затеят референдум, может через год
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь референдум это такое дешевое баловство и развлекуха что можно ежегодно проводить? Он состоялся. До следующего лет 10 как минимум и то сомневаюсь что мы его при жизни увидим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счет года я погорячился, но половина могет начать бугуртить и 10 лет не пройдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но и то когда пойдет явное преобладание тех кто за независимость, уличные разборки, демонстрации явно не мирного характера, столкновения. Но в таком я точно сомневаюсь, менталитет не тот у тех ребят. Сейчас даже мне кажется проведи референдум через месяц там уже будет процентов 80 против независимости. Пассивный народ. На новый такой "подвиг" их шевельнешь уже не скоро..Хотя так надеялся на другой расклад тоже..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку