Дубликаты не найдены

+26
Если бы не подписи, я бы не понял на что направлена реклама. А если человек не понимает о чём реклама, значит она плохая.
+14
Мне вот одного непонятно: почему автор назвал это "шедеврами"? Необычная-согласна, шокирующая-полностью "за". Но у половины из них совершенно непонятен посыл. Иногда разобраться помогают комментарии автора, иногда-не помогает даже это. А социальная реклама должна быть максимально проста для восприятия. Может кто-то объяснит, что в ней шедеврального?
+9
до этого я думал, что у меня есть извращеная фантазия. теперь и этого нет.....
+5
А почему на 7 картинке изображены мужчина с мужчиной? Можно ведь и девушку было подставить
раскрыть ветку 2
+1
Есть ошибочное мнение, что среди гомосексуальных людей больше больных СПИДом, чем среди гетеросексуальных + некоторые уверены, что при оральном и анальном сексе не стоит предохраняться, хотя риск подхватить что-либо даже выше.
раскрыть ветку 1
-1
Да, читал на википедии про анальный секс
+3
Реклама книжного магазина, как минимум, странная. Впрочем, как и все остальное.
+2
Я чет не понял.. А там где "красная шапочка" -социальная реклама о насилий в отношений к женщинам, а в правом нижнем углу логотип связанный с Амнистией?
Они что.. за амнистию тех кого осудили за жестокое избиение женщин, потому что он устроил им "сказочную жизнь"?))))
Ну не очевидная какая то реклама)

А последние две крутые))
+1
Но самая ебанутая всё равно реклама "не расстраивайте Леонида Аркадьевича"!
+1
что за хуйню я сейчас просмотрел?
+1
От половины блевать тянет. И уж точно не вызывают они доверия, что, казалось бы, естественно для хорошей рекламы.
0
MTV Напомнило Кавказ.
Классный пост,спасибо.
0
Реклама двигатель торговли
0
Вот чего не хватало книге Кафки " превращение"-постельных сцен !
0
Социальная реклама как всегда - бессмысленна, беспощадна и бесполезна.Какой же это "шедевр"?У вас это вызывает эмоции?Тогда мне вас жаль, вы слишком падки на пустые, жалобные слова.
0
О! Пинхэд в детстве :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: