Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ше нэ вмерла Украина или лечить уже поздно?

Ше нэ вмерла Украина или лечить уже поздно?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема. Активно участвовал в холиварах в одном украинском паблике. Меня там многие люто ненавидели. Но забанить не могли, т.к. я вроде как правила не нарушал. Но меня поливали дерьмом. И их админы не банили. Но у а чо, свои же. Подумаешь, нацисты. Так вот, в итоге меня таки забанили с пометкой "за оффтоп", хотя я высказывался более чем по теме)) А вскоре в группе перестали постить политоту.


Более того, моя бабушка, которая была ярая майданщица, "Свобода - это герои-патриоты", "я сейчас живу лучше, чем при коммунистах", приезжала несколько недель назад и сказала "когда же Путин освободит нас от этой власти?". Отец потом посмеялся про себя и сказал, мол, сами разгребайте.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, тоже заметил и поражаюсь, какую муйню бессмысленную постят у себя на страничках вроде бы пламенные свидомиты. Даже мужики. Какие-то шашлыки, пляжи, тех же котики, масса психологических мотиваторов и советов, как не пасть духом... народ без дури, сам всеми силами уходит в себя и отгораживается от действительности... Но на поверхности сознания продолжает плавать: Путин сволочь!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я зашёл вчера в ту группу. Они стали прямо в группе толкать товар: всякие шмотки и кружки)) По-моему, красноречиво)) Год назад админ хвастал тем, какой он фрилансер и "ему хватает", а теперь кофточки продаёт в паблике с нецелевой аудиторией))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что Вы делали весь этот год в украинских пабликах?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, в итоге меня таки забанили с пометкой "за оффтоп",
я зашёл вчера в ту группу
Год назад админ хвастал тем, какой он фрилансер

как видно из двух моих сообщений, этот год я там делал ничего. даже не заходил.

Автор поста оценил этот комментарий

следим за настроениями общества. это немного надежнее, чем доверяться чужим одиночным статьям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Следуя этой логике вы должны избегать таких, как ТС,

Потому что он за вас выбирает, что вам стоит посмотреть, а что - нет:)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем это Путину? Украина похожа на пьяную тупую бабу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку