Щекотно

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, многие ли  девушки так мастурбировали? Встречал описание, что оргазм может быть несравнимым от обычного секса с мужчиной.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

многие ли не знаю, но лично знаю тех, кто да)) ощущения другие, с мужчиной традиционным способом такое невозможно. вообще без игрушек такое невозможно. ну а про сравнение- от вкусов зависит. в большинстве своём женщинам гораздо важнее эмоции, чем физиологические ощущения, поэтому многие скорее выберут посредственный секс с любимым мужчиной, чем идеальный секс с душем.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что и большинство мужчин выберет посредственный секс с любимой женщиной, чем идеальный секс с рукой.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не об этом речь. ощущения от такой мастурбации совсем не те, что от секса с мужчиной. но их физиология и психология такова, что они лучше побудут с любимый мужчиной, который их не удовлетворит, чем получат оргазм от мастурбации. не все, просто большинство. в то время как мужику куда важнее именно кончить, поэтому как раз таки многие выберут руку вместо так себе женщины(в плане секса). уже не принимай на личности, но то, что ты сказал, может быть словами подростка или девственника, которому уже лишь бы во что то живое вставить) опять же, в большинстве случаев, а не в 100%. рад буду ошибиться))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты действительно ошибаешься.

Автор поста оценил этот комментарий

А девушки еще говорят, что такая мастурбация вредная, привыкаешь к ней и потом от руки или игрушек удовольствия не ту. А если душ горячий то чувствительность падает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку