Дубликаты не найдены

0

Я тоже хочу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Хорошо) Пишите mayrymсобакаmail.ru ) или в любой соцсети maryajia)) Расскажу все)

Похожие посты
50

Стихийные котята

Крошечные спящие мистики^^

Стихийные котята Кот, Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Магия, Длиннопост

Лапки, ушки, мордочка - полимерная глина. Тельце, грива - иск.мех, пелëнка - плюш)

Стихийные котята Кот, Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Магия, Длиннопост

Электрический и Громовой умеют грозно рычать^^ видео демонстрацию этого вы можете посмотреть в инстаграме mystic_wood_handmade

Скоро будут подростки стихийных котят. Каких еще сделать?)

Показать полностью 4
100

"Дары смерти"

Осень для меня это пора пересмотра всех частей "Гарри Поттера" ^_^ И, наверное, последние 2 части одни из самых любимых. Я уже как то делала брошь по мотивам "Даров смерти", в этот раз на брошь попали персонажи сказки.

Материалы: полимерная глина, акрил, УФ-гель

"Дары смерти" Гарри Поттер и дары смерти, Брошь, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рисование, Длиннопост
"Дары смерти" Гарри Поттер и дары смерти, Брошь, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рисование, Длиннопост

https://vk.com/galina_zheludkova

Показать полностью 3
305

Слепоглазы

Недавняя серия мини-драконов с пустыми глазками:

Ночной

Слепоглазы Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дракон, Полимерная глина, Длиннопост

Пещерный:

Слепоглазы Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дракон, Полимерная глина, Длиннопост

Пламенный

Травяной

(прозвали "Некромантиком") :)

Солнечный

Злобненький

Полимерная глина, акриловые краски.

Показать полностью 6
27

Абсолем на кружке

Привет, Пикабу)
Это один из наших самых любимых персонажей, которого мы сначала воплощали в формат световых кулонов, а вот теперь решили еще и на кружечку слепить)
Материалы: полимерная глина, акрил, лак, кружка готовая- магазинная

Абсолем на кружке Абсолем, Тим Бертон, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Абсолем на кружке Абсолем, Тим Бертон, Алиса в Стране чудес, Ручная работа, Своими руками, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Персонаж и без того харизматичный, но мы довольно долго решали, каким его всё-таки больше хотим видеть - милым или жутковатым. Пришли к варианту вот такого немного забавного и немного умудренного вида, по Бертону)

Автор в вк lyubavakrasnyh (Любава Красных)
А всем желаю волшебного настроения и прекрасных выходных!))

Показать полностью 3
48

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Осень - время ярких красок, холодных батарей и твёрдой глины в руках.

Материал: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CFbcSuog08n/?igshid=buqf1mluuqyy

Показать полностью 3
849

Теневой лис в новом образе

В этих цветах даже эпичнее вышло :D

Теневой лис в новом образе Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Ручная работа, Длиннопост
Теневой лис в новом образе Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Ручная работа, Длиннопост

Работа выполнена в смешанной технике:
- полимерная глина (морда, лапы)
- искусственный мех (тушка)
- подвижный каркас (внутренности)

Спасибо за внимание ^_^
Автор: Екатерина Гельд

Показать полностью 2
373

Серебряный кулон

Серебряный кулон Кулон, Украшение, Драгоценные камни, Ручная работа, Reddit, Серебро, Серебряные украшения

“Кулон из серебра, нарезан проволокой 8 разных размеров. Сделано вручную, без использования электроинструментов и прочего. Это просто провод, намотанный вокруг других проводов. На это ушло более 40 рабочих часов. Настоящие драгоценные камни.”

Показать полностью 1
136

Паучки к Хэллоуину

Эх, хороший нынче урожай!

Паучки к Хэллоуину Паук, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Хэллоуин, Тыква, Фредди Крюгер, Длиннопост

Пушистые паутыквочки смогут заменить дома тыкву со страшной моськой:3

Паучки к Хэллоуину Паук, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Хэллоуин, Тыква, Фредди Крюгер, Длиннопост

Самый милый пушистый злодей - это Фредди паучок! Он придёт к Вам во снах, чтобы вы могли его погладить

Мордочки, лапки, листики, шляпка - сделаны из полимерной глины. Тело сшито из иск.меха, наполнитель - синтепон

🍁Спасибушки за внимание и Тёплой Вам Осени!🍁

Показать полностью 3
87

Сердце Dishonored из полимерной глины

Сердце — магический артефакт из вселенной Dishonored, созданный Чужим и отданный им Корво.

Кулон.

Размер 3,5 см.

Полимерная глина, проволока, шестеренки, акрил, пастель, лак.

https://vk.com/maryajia
Сердце Dishonored из полимерной глины Dishonored, Кулон, Ручная работа, Полимерная глина
224

Кольчужные кулоны

Привет-привет!

Сегодня у меня для Вас небольшая серия круглых кольчужных кулонов!

Кулон "Delta":

Кольчужные кулоны Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Ручная работа, Chainmaille, Кулон, Рукоделие с процессом, Видео
Кольчужные кулоны Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Ручная работа, Chainmaille, Кулон, Рукоделие с процессом, Видео

Кулон "Fowler":

Кулон "Hurricane":

Кулон "Spell":

Диаметр каждого кулона 30 мм, масса около 7 гр (с цепочкой 14 гр).

А вот так они делаются:

Вот и все на сегодня!)

Я в ВК: https://vk.com/ren.craft

Показать полностью 6 1
126

Броши и кулоны мотыльки-шелкопряды

Всем привет! Когда мужик мой в отъезде, я с тоски свергаю режим (сна конечно, а не политический, бгг) и во тьме ночной иду на Пикабу хвастаться новыми ачивками.

На сей раз это маленькая коллекция. Я давно хотела сделать шелкопрядов, а ещё давно хотела сделать несколько брошей (и не только), которые можно носить вместе, набором. Полтора месяца работы - и вот, наконец, готово!
Всего сделала 3 варианта формы. Два варианта вы видите в посте, а с третьим у меня что-то пошло не так, и я до сих пор его доделываю. Там у шелкопряда глаз на жопке :3
Хоть коллекция и не полная пока, но я всё равно довольна, если честно.

Броши и кулоны мотыльки-шелкопряды Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Брошь, Кулон, Мотылек, Шелкопряд, Длиннопост

Большой кулон мотылёк Шелкопряд, с глазищами. Изменила способ создания глаз, теперь они менее прочные, но более живые. Бесит выбирать между надежностью и выразительностью =/

Броши и кулоны мотыльки-шелкопряды Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Брошь, Кулон, Мотылек, Шелкопряд, Длиннопост

И обратная сторона. Как всегда, старалась сделать максимально уняняшно, чтобы лапки не были страшными.

Брошка мотылёк Шелкопряд маленький, этот с обычным набором глаз :)

И пузико )

На данный момент эти шелкопряды - самый мой любимый проект, из всего, что я делала.

П.С.: Часто бывает, что долго работаешь, тащишься от результата, а всем остальным он не заходит, и наоборот - сделаешь что-то, что самой не нравится, и кругом восторги и требования повторять снова и снова. Это жутко обидно, поэтому я надеюсь, что эти ребятки вам понравятся :D

Показать полностью 4
118

Украшения из эпоксидной смолы

У меня не получается успешно пилить посты на Пикабу. Но это не останавливает меня в желании поделиться с вами теперь уже своим недавно приобретённым творческим хобби.

Просто потому что я впервые в жизни что-то, наконец, создаю своими руками и мне нравится результат. С мастерами по этому материалу мне не тягаться, но надеюсь, что всё впереди.

Материал: двухкомпонентная эпоксидная смола, перламутровые сухие пигменты, красители для смолы на водной основе.

Зайду с козырей: мой любимчик дракон.

Украшения из эпоксидной смолы Рукоделие без процесса, Своими руками, Эпоксидная смола, Украшение, Ручная работа, Дракон, Осьминог, Кулон, Длиннопост
Украшения из эпоксидной смолы Рукоделие без процесса, Своими руками, Эпоксидная смола, Украшение, Ручная работа, Дракон, Осьминог, Кулон, Длиннопост

В планах выпустить серию таких кулонов с драконами разных цветов + сделать броши/значки, как придёт фурнитура.

Кроме дракона, из сложных фигур у меня есть осьминожище. Тоже милота.

А теперь покажу ещё пару кулонов попроще (но все равно самые лучшие, да), чтобы был понятен мой реальный уровень 😊

Материал: УФ-смола.

Если вам интересно, покажу серии "слоеных" кулонов, кулонов с космосом, какие у меня ещё есть "животные" и "с чего всё начиналось". Или могу показать рабочий процесс немного 😊

Надеюсь, вам понравится!

Показать полностью 7
45

Дух дерева

Смотрели "Принцессу Мононоке"? Помните этих ребят?

Дух дерева Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Хаяо Миядзаки, Принцесса Мононоке, Аниме, Кулон, Длиннопост

Молчаливые, таинственные маленькие белые существа, которые появляются на протяжении всего фильма и указывают путь, происходят из японского фольклора.

Кодама - дух дерева либо само дерево, в котором живёт этот дух. Запаздывание эха в горах или долине приписывают деятельности кодама, в связи с чем слово «кодама» получило значение «эхо». Внешне деревья, в которых поселился дух, зачастую ничем не отличаются от обычных, однако вырубка такого дерева, по поверью, приводит к проклятью осмелившегося это сделать.

Дух дерева Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Хаяо Миядзаки, Принцесса Мононоке, Аниме, Кулон, Длиннопост

Ну и немножко процесса

Из материалов использовала запекаемую полимерную глину, металлическую проволоку (как основу), акриловые краски, акриловый лак

Показать полностью 6
59

Кулон с кианитом

Давно хотела сделать серию кулонов, некий симбиоз  эльфийских мотивов с техно фактурой  в геометрической композиции. Для альтернативной, непривычной вселенной, где эльфы оказались в каменных лесах с асфальтовыми тропами, в техногенной цивилизации)

После прорисовки эскизов и нескольких ночей в мастерской вышел вот такой кулон - с фактурой, коцками, рубленый, но в то же время довольно воздушный)
Серебро, кианит.

Кулон с кианитом Эльфы, Кулон, Ручная работа, Биомеханика, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Кулон с кианитом Эльфы, Кулон, Ручная работа, Биомеханика, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
70

Кулон "Настойка нетопыриных когтей" или "Эликсир кратколетия"

Новое "зелье") Ахтунг! Будет длинно-предлинно пост!

Кулон из серебра с необработанным черным кианитом. Все острые уголки тщательно зашлифованы и совершенно не царапаются. Камень не крошится, на свету бликует мельчайшими включениями слюды. Есть немного фотографий процесса, так что держитесь)

Сначала фото готового кулона для затравки)

Кулон "Настойка нетопыриных когтей" или "Эликсир кратколетия" Кулон, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Ювелирные изделия, Длиннопост

Теперь смотрите, вот так оно задумывалось изначально. Ну или примерно так.

Кулон "Настойка нетопыриных когтей" или "Эликсир кратколетия" Кулон, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Ювелирные изделия, Длиннопост

Спаяла основу.

Начала плести. Сразу не так, как на эскизе)

Продолжила плести. В процессе поняла, что бусина лишняя, и что херня получается.

Лежал бесил меня несколько дней,  не могла понять, что с ним сделать, чтоб нормально было. Потом все-таки что-то придумала.

Потом добавила еще деталей, патинировала и отполировала. Готово)

Спасибо осилившим) Моя страничка https://vk.com/r.faiter

Показать полностью 11
37

Кулон "Дверь в сказку"

Закройте глаза и попробуйте попасть в сказку: чистый лесной воздух, шелест листвы, пение птиц и какое-то фантастическое ощущение счастья.
Именно такие мысли были у меня в голове, когда я лепила этот кулон.

Кулон "Дверь в сказку" Полимерная глина, Кулон, Сказка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Хотела сделать фото процесса, но так увлеклась, что вспомнила об этом, когда все закончила. Но успела сделать одно фото 😊

Кулон "Дверь в сказку" Полимерная глина, Кулон, Сказка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Из материалов использовала запекаемую полимерную глину, сухую пастель, акриловые краски.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: