Семейный подряд

Семейный подряд Скриншот, Комментарии на Пикабу, Тяжесть, Помощник, Комментарии

#comment_130390693

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы мешки из магазинов потаскать. Не ходил ногами уже года 3, разве что за хлебом экстренно, доставка же есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не у всех есть желание тратить лишние сотни рублей на доставку. но да,если вы за продуктами катаете далеко - то стоит того.. но из магаза рядом 10 минут дотащить - не страшно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрите: одна, максимум две закупки в неделю - 250 за одну доставку. Перед НГ делал заказ на 40+ кг и сумма не изменилась. При этом закупщик ходит по выбранному мной магазину, звонит если чего-то нет, если что-то с истекающим сроком годности или, если речь о овощах фруктах, выглядит не очень, стоит в кассу, а потом мне в удобное время в тот же день это приезжает.
Дело не в расстоянии, а во времени, которая экономится на походе/поездке в магазин, не зависимо от расположения. Ну и маленький плюсик - не наберешь ничего лишнего, что тупо на глаза попалось.
PS Ничего не навязываю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не,может и так,я не спорю. просто редко когда закупаюсь больше косаря разово, вот и выходит 250 рублей - уже четверть...если тысяч по 5 тратить - то наверное годно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку