Семьдесят седьмая совместная годовщины свадьбы - это потрясающе! Им по 99 лет...

Семьдесят седьмая совместная годовщины свадьбы - это потрясающе! Им по 99 лет... Вместе всю жизнь, Годовщина, Пожилые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседям по даче за 90, тоже, наверное, лет 70 женаты, до сих пор во всю херачат на огороде, видимо в этом секрет здоровья.
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В земле хилки наверно зарыты, тоже заметил кто с землей ковыряется долго живет

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

просто когда ты двигаешься, дышишь свежим воздухом и ешь витаминчики с грядки, а не сидишь на жопе у телика, живешь дольше, вот и весь секрет

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть или ты на огороде или дома на диване? Больше вариантов нет?)

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

есть конечно варианты) я про то, что пенсионеры у которых дача, живут дольше в среднем и сами здоровее, чем пенсионеры городские - за счет того, что первые как правило гораздо больше вторых двигаются. мне еще нет 30, но я уже запланировала, что после выхода на пенсию хочу домик с огородом и ковыряться там для души, пироги буду печь с малиной, дед мой самогонку будет гнать, вместе будем в плейстейшен 10 играть да сериалы заморские смотреть)))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Акуитительные сказки на ночь) Боюсь расстроить многих но тут бабка на двое сказала. Удар хватит одинаково, что на грядке, что дома. Тут уж тебя ни что не спасет. Это раз

Есть разные люди и в том числе у которых дача вызвовет преждевренную смерть и те у кого телевизор сделает то же самое.

То что сосед был здоровей своих сверстников после 40 лет пахания на участке не дало ему пережить другого моего соседа того же возраста спившегося примерно так же, лет 40 назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты оптимист)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой у тебя дед

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

под дедом я имею в виду мужчину своего, который пока что тоже еще молодой, как и я) но когда я буду на пенсии, он станет дедом, логично же

Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это да) хорошие планы)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё можно ездить по Япониям-Египтам, заниматься йогой, дрессировать здоровенную собаку и ходить на рок-концерты. Но это если в своё время подсуетиться, чтоб не жить на одну пенсию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка всю жизнь ковырялась в огороде, ела витаминчики и вела здоровый образ жизни, в итоге умерла раньше деда, который на 12 лет старше, всю жизнь курил, как паровоз, и все свободное время валялся на диване, сначала перед радио, а потом перед телеящиком. Имха - решают гены и здоровый похуизм.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во. у нас в селе есть род, там мужики больше 60 не живут, вне зависимости от образа жизни. один был сидел лет 20, бухал литрами, умер в 58, его старший брат жил в селе, работал в колхозе всю жизнь, умер в 57. а баб их это как то не касается

Автор поста оценил этот комментарий

а если б бабушка курила как паровоз и валялась на диване, то скорее всего, прожила бы еще меньше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сила земли? Как насчет огурца?

Автор поста оценил этот комментарий

частично правда

есть книга "голубые зоны", там про долгожителей в разных углах планеты

так вот все либо пасут стадо и много ходят от этого либо в огороде копаются и много движений делают

и еда с огорода полезнее, естественно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку