Sejuani

Sejuani Anime Art, Арт, League of Legends, Sejuani

League of Legends/Лига Легенд

1.9K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно из сундука выпала. Прикольный перс, правда контроля мало для танка.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ахаах,серьезно?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Наскок и ульт. Ну и замедление. Для меня маловато.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже 3 из 4 способностей.Куда больше?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наскок на 1 робит даже если в кучку залетаешь. По сути больше средство инициации чем контроль.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наскок используется после того как подойдёшь в упор и враг сдаст все эскейпы. Либо самому на эскейп. Но уж никак не на инициацию. Для этого у тебя ульт есть. Разве что в лейте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Порой наскок/флеш и прочее, тупо чтобы приблизится, спасают тиммейта и дают ему время уйти/надомажить или всех перебить.
Автор поста оценил этот комментарий

Всего то АОЕ замедло на каких-то 70% по всей тиме раз в 6 сек. И стан в 5 рыл. Мелочь.

Какой же она тебе покажется после реворка, когда у неё стан с ульты будет только по одной цели, а замедла на Е вообще не будет?

У того же Мао всего лишь рут на W и подброс/замедло на Q, замедление с саплингов не считается. Но он самый популярный топер/лесник на всех серваках в ранге выше платины.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он самый популярный топер/лесник на всех серваках в ранге выше платины.

Эм, откуда такая информация? Винрейт у него отрицательный, пикрейт тоже мягко говоря не очень (ибо скучный). Графики с сервера Корея от платины и выше, но я и сам вообще перестал встречать его в своих ранкедах на топе. Так что давайте обойдемся без дезинформации.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниоткуда, на самом деле чемп средненький, окромя отхила ничего нет, тот же наут намного интереснее, причем на первых лвлах легко стоит против того же мао, я правда на него руны на скорость атаки юзаю, с ними он прямо открывается полностью в соло лейне.

Автор поста оценил этот комментарий
Да я ей почти не играю. Просто не нравится(сам гер норм, душа не лежит). И похоже теперь вообще брошу.

А Вот Мао надо взять.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

11% от макс хп раз в 56-20 сек(точного времени не знаю, примерно так) с автоатаки выхиливает. Теперь он боится только Вейн. И спирит визаж теперь на 30% усиливает отхил, а не на 20%.

Из тимфайта все выходят на 100-200 хп, а Мао как будто и не дрался. Больные ублюдки рито.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жее-е-е-е-есть. Бревно есть бревно блин.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смог найти видео с Мяокаем на топе против Иллаой, где он со 100 хп до 400 с одной тычки выхиливается. Но в этом тоже норм видно.

https://www.youtube.com/watch?v=FuCAnPuOpMQ

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
22+8% это жесть. Даже если раз в минуту это слишком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё со временем скейлится. Максимально что видел как раз было 110+11% раз в 26 сек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пздц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку