Сегодня ночью на работе)

Сегодня ночью работаю третью ночь подряд, то есть днем сплю. Ну дорогу туда и обратно 3 часа уходит + душ + покушать + засыпаю не очень быстро + ложусь не вовремя, потому что и на ютубе видео посмотреть хочется, и с мамой поболтать) Ну Вы меня понимаете. В результате, в четыре утра, после 4й чашки кофе понимаю - все. Глаза сами закрываются, и голова со страшной скоростью летит на стол) Заказов нет, мое коварное подсознание шепчет мне: "Спать....ложись спать....все тлен...." и.т.д. Отключила наушники кулцентра, сделала колонки погромче, телефон водителей под ухо динамиком) И положила голову на стол.
А у нас в помещении, я на первом этаже, и со мной через стенку дядька охранник спит, прямо под моими дверьми - говорит, чтоб мне не страшно было. Я когда ночью работаю - его храп слышу. Это очень мило, хороший он) Так вот. Как он понял что я сплю - неизвестно, но заходи офис и говори - Солнышко, просыпайся уже шесть, скоро люди в офисы придут, я подрываюсь, а от холода зубы стучат, - Спасибо, говорю, что-то сморило меня. О улыбнулся и ушел, а через минуту вернулся - куртку мне свою принес, вот. Вот сижу в ней сейчас - тепло) и улыбаюсь.
Вот, вроде и поступок маленький, а мне теплее стало, и настроение поднялось...наверное нет большого добра или маленького - просто люди есть, плохие или хорошие) Всем доброе утро! И в Лигу добра человечка...спасибо за заботу.