Сегодня на ужин беляши.

Сегодня на ужин беляши.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За Императора убил бы!
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
For the Emperor!
Автор поста оценил этот комментарий
Я с этим императором уже 3 года, у меня хороший экземпляр, за всё это время только щелчок колёсиком вышел из строя, и даблклик иногда, что я могу сказать: Мышь очень удобная, быстрая, не для большой руки, с ковром SS дружит, светится красиво, драйвера удобные, но нахуй не нужны, короче, мышь больше для понта, друзьям хвастаться, хоть скилл и улучшает, но я жалею, что в 2012-ом отдал за неё 1/4 своей З.П.
Резюме: Покупать только киберзадротам или тем, кому надо выбросить на ветер 3 косаря, я кончил. (сразу как начал распаковывать.)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
дабл клик лечится. снимаешь корпус - мануалов в инете туча, на клавишах изнутри торчат два усика - по 1 от клавиши, дабы на кнопочку нажимать, в них со временем протирается прорезь, размером с саму кнопочку ( разберешь, увидишь и поймешь ), на эту прорезь на каждом усике капаешь каплю клей момента, даешь высохнуть и пилочкой для ногтей делаешь каплю плоской ( чтоб как было ), вуаля, на полтора года ты избавлен от дабл клика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, как будет запасная мышь - попробую.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня за год колёсико стало козлить, поджимал миханизм уже 3 раза, выходит из строя всё чаще.
Автор поста оценил этот комментарий
4* косаря
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 года назад она стоила 3.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку