Сделаем же игру интересней !

Доброй ночи , или утра пикабушникам ! В начале -- небольшая предистория .
Засел , я значит , за одну игрушку -- Need For Speed : World . Её , в общем , немногие знают , но всё-таки кто-то и играл . Всё же , объясню кратко : все NFS-ки собраны воедино в одной онлайн игре . Режим спринта , драга , кольца , погони , спасения командой (от копов с друзьями). Всё это очень интересно , но всё-таки надоедает со временем . Вот мой план , и , собственно , вся суть поста .
Создание собственных кланов ! Целых кланов , битву за территорию , гонки огромными бандами и просто весёлое времяпровождение ! Как это сделать ?
1-ое : Зайди в свой профиль , и под лозунгом поставь "Clan :"название клана" " .
2-ое : Приглашай друзей , знакомых и просто играющих людей в свой клан . Первым путём объединять .
3-е (самое очешуенное) : Устраивать битвы кланами . Заходить группами в гонки , в Скайпе (и так далее) , чтобы выяснять , кто здесь папочка !
Как же играть кланами ? Всё очень просто -- группы Вконтакте в помощь . Кто заинтересовался игрой или моей идеей -- пиши в комментариях или на страницу ВК .
http://vk.com/loki021