Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самый тупой митинг на свете

Железнодорожники, обслуживающие ДНР, вчера собрались на митинг в Ясиноватой, где с плакатами «Мы не хотим в Украину» требовали у Украины денег. То есть люди верят, что живут в своей независимой республике, но при этом считают, что платить им зарплату должно другое, чужое для них государство, в котором они жить не желают.


Очень классный подход. Это как если бы украинские железнодорожники или дворники потребовали бы у Германии, чтобы она платила им зарплату из своего бюджета.


Как здорово придумано. Молодцы! Завтра пойду требовать зарплату у Лакшми Миттала и Дональда Трампа. И не важно, что я работаю в украинском журнале. Если другие жители Донбасса так могут, то почему мне нельзя?


Трапм, козел, дай денег! Я из Донбасса! Я не хочу в Америку, но ты обязан меня содержать! Иначе я назло тебе не буду работать, и моя семья будет голодать!


В случае, если денег не дадут, в ДНР обещают не пускать в Украину свои поезда. Если эта угроза действительно будет исполнена, еще работающая промышленность Донбасса загнется чуть медленнее, чем сразу, и все руководство ДНР в полном составе сможет претендовать на получение коллективной премии Дарвина. Остановятся шахты и металлургические комбинаты, отправляющие свою продукцию в Украину или на экспорт через украинские порты. И шахтеры и металлурги тоже останутся без зарплат.


Интересно, бывают ли еще где-то в мире такие же глупые и карикатурные сепаратисты? Донбасс превратили в какое-то феноменальное посмешище. Как же сильно надо было его ненавидеть, чтобы такое сотворить с его жителями.


http://frankensstein.livejournal.com/698101.html

Самый тупой митинг на свете Украина, Ясиноватая, ДНР, Тупость, Сепаратизм, Длиннопост, Политика
Самый тупой митинг на свете Украина, Ясиноватая, ДНР, Тупость, Сепаратизм, Длиннопост, Политика
Самый тупой митинг на свете Украина, Ясиноватая, ДНР, Тупость, Сепаратизм, Длиннопост, Политика
Самый тупой митинг на свете Украина, Ясиноватая, ДНР, Тупость, Сепаратизм, Длиннопост, Политика