5925

Самолёт Джеки Чана сел на дозаправку в аэропорту Магадана

Дозаправка воздушного судна произошла успешно и борт продолжил своё следование по маршруту.

Личный самолёт известного актёра Джеки Чана, совершавший рейс из Москвы в американский Анкоридж, к радости местных работников аэропорта сел на дозаправку в Магадане.

— Самолёт сел на дозаправку. Актёр никому не отказал в фотографии и автографе. Было очень приятно, — сообщил очевидец.

Самолёт Джеки Чана сел на дозаправку в аэропорту Магадана Джеки, Чан, Самолет, Фото
Самолёт Джеки Чана сел на дозаправку в аэропорту Магадана Джеки, Чан, Самолет, Фото

Во время дозаправки звезда Голливуда коротал время в ВИП-зале аэропорта, с удовольствием раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими.

Источник

Найдены возможные дубликаты

+1056

Все любят Джеки Чана

раскрыть ветку 143
+249

потому что он хороший

+277
Любят Джеки Чана
В славном Магадане
раскрыть ветку 43
+108

От Москвы до Магадана

Люди любят Джеки Чана!

+198
А сам Джеки Чан
Любит Магадан?
раскрыть ветку 40
0

Блин, только что прослушал песню "Ели мясо мужики" и невольно пропел твой коммент.

+8

Конечно любят. Он крут, старается все трюки сделать сам.

раскрыть ветку 7
+5
 Джеки признался в использовании дублера в фильме Шанхайский полдень, где с колокольни вниз падает по доскам дублер Энди Чан  и пострадал. Джеки признался, что возраст не позволяет ему делать некоторые трюки. Я в его книге читал.
раскрыть ветку 5
+1

"Ну, по крайней мере, я проверил существование гравитации"

+4

Особенно нравятся титры в его фильмах))

+10

Как мне известно на собственной родине его не очень жалуют, за политические взгляды).

раскрыть ветку 48
+49

Если бы его не очень жаловали, то не снимали фильмы с его участием. А так он на втором месте в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров. Рейтинг взят с форбс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+2
Да и у китайского народа странное представление о кино так то:)
раскрыть ветку 6
0

а я слышал, за то, что он ляпнул что в Пекине смог постоянно.

раскрыть ветку 1
+2

Еду в Магадан!!!

0

вот это хоромы. а налоги уплатил? не хорошо джеки чан. ай ай ай

0
И даже в Магадане))
-2

не все, меня его фильмы раздражают, они тупые

-56
Угу, попробуй он сказать хоть полслова в пику нашей внешней политике - сразу заклеймят подпендосником и русофобской мразью.
раскрыть ветку 35
+28
Ну так человек не обмазывает свои губы дерьмом за это и любят
ещё комментарии
0

Джеки не заклеймят. Да и не скажет. Он добрый.

-1
Не стоит других судить по себе.  Да и сравнивать джеки с каким нибудь макаревичем тоже не надо
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+524

неудавшиеся дубли дозаправки будут?

раскрыть ветку 26
+116
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 24
+68

High upon high

I reach for high upon high

Into the sky

I charge on into the sky

раскрыть ветку 14
+6

Ну кому нужна война
Никому, конечно!!!

-4

Туру ту тууууу, туру ту тууууу...

раскрыть ветку 7
+18

Заправься жвачкой, Джеки

+127

Я так однажды Харатьяну нахамил в баре(

раскрыть ветку 74
+70

лол, можно историю?

раскрыть ветку 57
+258

На новокузнецкой, примерно посередине, между метро Новокузнецкая, и Третьяковская, было когда-то кафе "Союз".

Ну вообще, там на первом этаже был магазин игрушек "Союз", на втором "кафе "Союз", а на третьем "Книжный магазин "Союз", но не суть.

Итак.

А я там, в то время кушал каждый день, с 16 до 17 часов.

(было же время...)

Взял я там пиво, и пошел смотреть игрушки. (да, со мной бывает). И в электронных воротах стоит какой-то (не)молодой человек, и общается. И стоит так, что не "проехать, ни пройти". Я постоял, но время-то у меня не резиновое.. Я вежливо (!) попросил его отойти в сторонку.. Он не внял. Вообще. Т.е. ноль эмоций. Я решил повторить свою просьбу чуть громче. На что, этот, довольно, надо сказать, пропитой мужчина, взмахнул рукой в мою сторону - за что и поплатился. Пиво из моего бокала, залило его плащ.

Выслушав нотацию в стиле "ну и мудак же вы, батенька", и ответив в стиле "а нефиг на меня руками махать", мы разошлись.

Во время оплаты счета в кафе, официантка посоветовала сходить на третий этаж - там, мол,один известный детский писатель (не Успенский),  презентует свою новую книгу, а помогает ему сам Харатьян.

Поднявшись (без пива!) на третий этаж, я узрел писателя. Рядом с ним стоял тот самый мужчина. Без плаща. Который смотрел на меня укоризненным взором, и вскоре был отрекомендован публике, как Дмитрий Харатьян.

Ваш покорный поспешил удалиться.

раскрыть ветку 45
+59

Заходит Харатьян в бар, а там ему хамят.

раскрыть ветку 10
+6

а Чиж за мной за пивом в очереди стоял в клубе Мани-Хани в перерыве своего выступления, я его пытался пропустить вперед, а он вежливо отказался :)

раскрыть ветку 3
+9
У меня друг не пропустил вокалиста Lumen в туалет когда тот попросил(ну тип срочно, на сцену уже надо), а он не узнал и оказал, хотя на их выступление специально и пошёл(фестиваль был, где Люмен были хедлайнерами)
раскрыть ветку 1
+5

Видел Чигракова играющего в переходе в Питере. )

+5

моя знакомая всю жизнь гордилась что с Паниным встретилась в торговом центре (не Андреем тот хороший был)  и сфоткалась, а ту недавно убрала фотку то из контакта..... с чего бы вдруг???

раскрыть ветку 1
+9

Может собаку завела?

-7
Я бы ему специально нахомил !
раскрыть ветку 9
0

На что?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+73

Всегда хотел узнать, как вообще происходит эта дозаправка? Точнее, как она согласуется? Неужто мешок денег возят - "Заправиться надо, давай сядем воон там и мешком денег заплатим?"?

раскрыть ветку 38
+165
да, так и происходит, для всего остального есть мастеркард
раскрыть ветку 1
+1

Мультипаспорт

+90
А еще бывает, что на связь выходит транспортник дозаправщик и предлагает заправится в воздухе дешевле чем на земле.
раскрыть ветку 17
+143
А стекла он не протирает и в окно не стучит, чтоб ты ему мелочи дал?
раскрыть ветку 10
+3

неплохой стартап, летать на дозоправщике и предлагать заправиться.

раскрыть ветку 2