Дубликаты не найдены

+200

Эт самое, держи его, я переебу кадилом.

раскрыть ветку 7
+107

-Ругаться - это грех! Потому, кто будет матом ругаться, того кадилом отхуярю!

-Батюшка, но вы же сами сейчас сказали "отхуярю"

-Получай пяязды окаянный!!

раскрыть ветку 5
+103

Поп ловит такси. Едут едут и тут кочка.

Водила - бля!

Поп молчит. Едут дальше. Такси подрезает лихач.

Водила - вот уебок!

Поп молчит. Едут дальше. Тут камень из род машины коцает лобовуху.

Водила - да что ж за ебаный пиздец!?

Поп - Сын мой, не матерись, а говори "Славься Господи".

Едут дальше. И попадают в дикую яму, колесо у машины отлетает, сама машина вот вот с трассы слетит, мрак в общем.

И тут водила - Славься господи!!! Колесо встаёт на место и машина спокойно едет дальше.

Поп смотрит и выдаёт - да ну нахуй!

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
+90

изъятие камеры не законно, ебите попа гочергой в очко

раскрыть ветку 2
+70

эт самое

раскрыть ветку 1
+45

аминь

+48

Ему нужнее

раскрыть ветку 1
+61

Пути "этого самого" неисповедимы, ибо это самое. 

+37

Эт самое, благослови вас бог

+16

Смотрю на таких попов, и вспоминаю своего крестного отца, который плакал, пока читал проповедь.

ещё комментарии
+16

сколько еще до возвращения инквизиции осталось? Кто против церкви - того в костер и тому подобное.

раскрыть ветку 3
0

Не долго. Потом ждём прихода "его воробейшества"(без шуток). Обязательно придут фанатики недовольные нынешней церковью. Всегда так было, потом вернётся всё на круги своя. Или нет.

раскрыть ветку 2
+4

Я думая от 5 до 10 лет.

Ситуация будет накалятся, попы станут откровенными братками из 90х - неподсудными, неподсудными как депутаты, вооруженная охрана у них появится. Будут протесты - будут посадки и убийства мирных граждан. Может даже кого то божьим помазанником объявят или самим богом.

раскрыть ветку 1
+3

А что произошло? Где можно в новостях про это почитать?

раскрыть ветку 14
раскрыть ветку 13
+15

Религиозные фанатики совсем охренели, ждем появление русского Варга

раскрыть ветку 12
+2

Как же ненавижу попов. Как можно продолжать соблюдать религию, зная, что у ее истоков стоят вот такие уебаны.

+2
+2

Эт самое!

раскрыть ветку 1
0

батам, батам, батам ;-P

+1

я один хочу поджечь его бороду?)

+1

Тэг "попа" прекрасен.

+1

Нет же заповеди не отбери. По этому это самое...

+1

Быдло-ПОП?)

+1

слыш псина...отбери камеру

0

А кто же выложил?

раскрыть ветку 1
0

онлайн трансляция ?

0

Да, одиозный старик!

0

Рейдеры в рясах.

Совсем охуе.ли от всевластия и безнаказанности.

А если к ним так ворваться в храм наше государство посадит.

0

А может записаться в инквизиторы и ловить еретиков? Всё развлечение, да и дисциплины больше будет в народе.

0

а что сказал то? у меня звука на работе нет(

раскрыть ветку 2
0

эт самое. отбери камеру

-1

"Эт самое. Камеру отберите!"

0

знакомый друг..

https://www.youtube.com/watch?v=Kt4aM3ycVJY

0

Православный гопник

-1

Во имя Христаааа...

раскрыть ветку 1
-2

Тра-та-та-та-та, в руках два ака....

-1

ХОЛОП!

-3

эх.....как это греет. 

раскрыть ветку 5
+15
раскрыть ветку 4
+1

именно. живу на западной украине. тут много церковных направлений и здоровая кнкуренция делает их тихими и мирными. 

раскрыть ветку 2
0

Это скорее к Копернику применимо больше

-4

Автор, а что ты так активно пишешь про РПЦ? Я люблю посмеяться над глупостями религиозных людей, но так активно форсить...

раскрыть ветку 3
0
Это важно, на мой взгляд, значит люди должны знать об этом.
раскрыть ветку 2
-2

Вопрос не в наличии, а в концентрации.

Безусловно церковь - это бизнес проект. И они защищаются как могут. Достаточно простого факта, что Ватикан лишь в 1992 году признал, что Земля круглая.

раскрыть ветку 1
-38
Поп просто красавчик!
раскрыть ветку 1
+9

Ваще красавчег 

ещё комментарии
Похожие посты
290

Лучшее на тему православия и коронавируса

Лучшее на тему православия и коронавируса, что я слышала за последнее время.

Интервью с профессором МДА Алексеем Осиповым на тему карантинных мер в РПЦ и во всем мире. Суть с 21.25 по 22.17. Дело говорит. Одна минута, послушайте только! Возможно, это спасет чью-то жизнь. Берегите себя и близких!

Вырезка на тему посещения церквей на время карантина с 21.25 по 22.17.

"...Службы будут всюду, сейчас почти всюду есть интернет, компьютеры, зарядите. Я думаю, вы даже дома еще лучше помолитесь, чем там. А там еще и опасность какая: такое количество людей, как всегда бывает на Пасху, знаете, и вдруг один, стоит одному прийти только, с коронавирусом, и что будет? Так у нас есть хоть немножко любви к человеку, к другим людям? Мы же во имя чего говорим воздержаться, и то же патриарх говорит: во имя чего? Во имя любви к человеку. Нельзя же, когда есть все опасения и заразиться, и заразить других рисковать. Тогда уж лучше, знаете, забирайтесь на колокольню и с криками: "Я верующий!", - и  прыгайте оттуда, - "Бог меня спасет".

Отношу себя к православию, но искренне не понимаю того хаоса, который сейчас творится вокруг многими людьми. Почему мы ставим себя выше других?

1871

Вассерман о возврате зданий церкви.

Лазил по ютубу и нашёл это чудо. Интервью 6 (шести!!!) летней давности, взыгравшее новыми красками на фоне последних событий.

P.S. Кому речь кажется слишком медленной: Настройки → Скорость → 1.25 или 1.5.

1631

Отмели

Закину еще на вентилятор.

К посту http://pikabu.ru/story/rpts_pyitaetsya_zakhvatit_kvartiru_st...

Был у нас продуктовый магазин в селе Полдневая,что в Свердловской области. Был еще с тех времен,когда эти магазины не были никому нужны,начало 90х. Местная администрация попросила тогда единственных коммерсантов с лесопилкой заняться продуктовым бизнесом,иначе тяжко в деревне без магазина.Ну как попросила,мы вам палки в колеса не будем вставлять и лучшие делянки выделять,а вы держите магаз. Во были времена!!

Коммерсанты эти расширили магазин,пристроили помещение клуба,поставили рядом склад и процесс пошел. Так как прибыль у этих людей шла не от торговли,а от лесопилки и вырубок,то часть прибыли отдавалась рядом стоящей школе. Все жили мирно и счастливо,а по выходным ходили в клуб на дискотеку.

В таком режиме незаметно пролетели лет двадцать. Магазин переоформили за это время и хотели приватизировать.

Не так давно,при копании земли рядом с магазином нашли какие то кости.Собачьи,медвежьи,или кости динозавриков? Херня это все. Внезапно кости оказались останками некоего полдневскго святого,с тех самых знаменитых полдневских фотографий 15го века. Комерсы сначала даже помогали при этих раскопках.

Потом стали появлятся попы. Попы появлялись в обличье таких же комерсов из ауди,бмв и других бизнес моделей.Как оказалось,в какие то бронтозаврьи времена тут был целый храм с прихожанами,монастырями и прочими прелестями рпц.

Пошли суды,появились заступники и угрожатели.Даже директор школы плевала на них.

На суды попы приходили с книгами,в рясах и с крестами. В коридорах стояли бабки в платках и отмаливали процесс. Было кадило и прысканье жидкостью. Было много скорби и тщетности бытия. Согласен,не каждый судья выдержит такое.

Далее были пересмотры,арбитражы и проигрыш.

Пурум пурум пум!

Сейчас сидят эти попы в этом пустом здании и даже на дрова и электричество денег нет. Ждут благотворителей.

А комерсы построили рядом небольшой магазинчик из сэндвич-панелей и живут дальше счастливо,но вот уже не помогают ни школе,ни организацией праздника в дни села.

Морали нет. Просто вспомнил недавние события. Всем добра!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: