141

Сам, без пап, без мам! И без кредита =)

Наконец то купил себе гитару мечты! Заработал сам, и купил сам! =) Всем Добра! =) P.S. кому интересно, Shecter Diamond Series.
Сам, без пап, без мам! И без кредита =) Наконец то купил себе гитару мечты! Заработал сам, и купил сам! =)  Всем Добра! =)  P.S. кому интересно, Shecter Diamond Series.

Дубликаты не найдены

+8
Сам, без пап, без мам! И без кредита =) Наконец то купил себе чипсы мечты! Заработал сам, и купил сам! =) Всем Добра! =) P.S. кому интересно, Pringles Бекон.
раскрыть ветку 1
0
А мне больше нравятся со вкусом ребрышек.
+5
Ты наверное визжал как сучка, когда купил эту лялечку!!!! Я помню себя, когда купил себе Стратокастер!!!!
раскрыть ветку 1
+4
Вот теперь давай видео где ты на ней играешь, а мы посмотрим на кой хер ты её купил :) И купил ли ты её ;) И как ты на ней играешь
+1
круто! сколько стоит?
раскрыть ветку 5
+3
34 700 вместе с ремнем ^_^
раскрыть ветку 4
+3
Неужели они так подорожали?Или ты в магазине брал?
раскрыть ветку 1
+1
ахиреть
0
Ну, вероятно, тебя обманули. Цена ее 500уе, ну или ремень такой шикарный что ах.
+1
Диван Мама с Папой помогли купить? или кредит брал?))
раскрыть ветку 1
+2
Диван семейный) мне 16)
+1
круто чувак, я за тебя рад, честно) только где такие деньги взял в 16 лет?
раскрыть ветку 2
0
летом работал)
раскрыть ветку 1
+1
красавчик) у меня токо washburn wi15
+1
Я хоть и не умею играть на гитаре (к сожалению) но это просто улёт!!!
+1
Пользуйся на здоровье)
+1
я б примерно за то же бабло взял вот это
http://www.ebay.com/itm/Ibanez-S420-Electric-Guitar-Weathere...

пока наиболее универсальныйц инструмент, что мне попадался в руки.

Во всяком случае поздравляю!
0
Нихера не понимаю в гитарах, но на вид она офигенная!
раскрыть ветку 4
+2
Чувак, я тебе 2 гитары одинаковые с виду нарою, но одна будет стоить 100 уев, другая 1000 уев. Даже внутри одного производителя.
Diamond Series явно финдиперсовая серия, навскидку красное дерево, активные ежи, сделана в Корее, а не в Индонезии. Потому и такая цена.
Автор, ну теперь семплы давай :)
раскрыть ветку 3
0
На фото не ежи это раз, и фото на авито - именно эта же гитара что и тут. Другой вопрос что там на авито на самом деле.
0
Да и вообще что-то не особо она похожа на даймонд серию.
0
http://www.schecterguitars.com/international/products/guitar/Demon-6-FR.aspx
Именно она
-3
ебать, 34 700. тут я думаю ты сфеилился, братюнь.
раскрыть ветку 1
0
Совершенно верно
-4
За такие деньги можно ахуенный Стратокастер взять б/у! Года эдак 90 ого! Поверь в разы лучше будет! Тогда еще хорошо делали! Я купил себе Gibson Studio Wine Red! Сам! 2011 год новый, так он реально хуже предыдущих! Сравнивал с таким же джипсоном 96 ого, так тот даже потяжелее! Стали делать на отъебись!
раскрыть ветку 4
+4
Не порите чушь, то что на фото и страт для абсолютно разных стилей созданы.Как можно вообще сравнивать хотя бы активные хамбы и пассивные синглы?
раскрыть ветку 3
+3
Тоже раздражает, когда начинают писать "мог бы за эти деньги стратокастер взять" под всякими палками типа ESP, Dean или джексонами или теми же шектерами, которые кроме как формой и ее названием (суперстрат) ничего больше не имеют общего со стратокастером. Это как сказать человеку, покупающему охеренно проходимый джип "лучше бы феррари за эти бабки взял".
раскрыть ветку 1
+1
Гитары для стилей - чепушня, гитары не для стилей, а для звуков каких тебе надо :-) Ни что не мешает и на стратах метал играть, привет айрон майдону и иже с ними. И тут не активы, тут дункан дизайнед - пассивы, на сколько я помню.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: