Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Руслан Лысый vs ПедоНавальнят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне - шикарно! Революционеры не могут противостоять банальной гопоте! Может я "кремлебот" или быдло, и всё такое - но я не понимаю, почему настолько неуверенные в себе люди требуют моего доверия.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что? Это они сейчас "неуверенные", потому что их "кровавый режим" зажимает, "ватники" гнобят. А вот стоит Навальному Президентом стать, как......................

2
Автор поста оценил этот комментарий
не могут противостоять банальной гопоте
Это ты еще не видел, наверное, как они от вопросов девушки-корреспондентки в обморок падают)) или в полицию "мусарам!!" жаловаться бегут, когда неправильные вопросы на митинге задают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я "кремлебот" или быдло
Ненене, ты самурай. Всегда готов сойтись в поединке за свою честь и честь господина, если надо - принять смерть. Не взирая на работу, дела, план мероприятий. Честь задета резким словом - выходишь с обидчиком из додзё смывать оскорбление кровью.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь! Я всегда готов отстаивать свою позицию, вне зависимости от того сообщается она с нынешним курсом правительства, или нет! Но эти люди требуют законности по отношению к ним - при этом крича, что законы плохие, и их нужно менять!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда готов отстаивать свою позицию
Часто тебе приходится ее отстаивать в рабочее время? Приходит к тебе на работу какой-то леший, и говорит, что неплохо бы тебе получить пизды за неправильные взгляды. Или ты в гостях, общаешься с друзьями - и тут опять какой-то незнакомый дядя хочет тебя подтянуть в конфликт. Синк эбаут ит, как говорят мои западные покровители.


Но эти люди требуют законности по отношению к ним - при этом крича, что законы плохие, и их нужно менять!
А ты смелый! Это может сойти за разжигание ненависти в отношении работников госдумы. Я даже не заметил, что на видео есть депутаты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя какие-то странные представления о самураях.

Большинству из них срать было на честь господина, а многим и на свою честь. Да и предать господина и пойти служить другому хозяину для самурая - как два пальца обоссать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это когда было! Ты чо, в Японии 17го века? М? Анимэ не смотришь? Сейчас в самураи только романтиков берут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку