Блять смиритесь в том ,что физика не действует на таких персонажей как Ртуть или Флэш ,че ни у кого не возникло вопросов ,когда Ртуть в Дни Минувшего Будущего , пули брал в руки ?
раскрыть ветку (2)
Физика действует действует на всех персонажей. Пока иные своими способностями не отменяют ее законы. Тут посыл в том, что показатель скорости Ртути надо увеличить. Иначе получается ерунда. Повысить порог его скорости - и нет вопрос.
раскрыть ветку (1)
Флэш игнорирует физику то бишь сопротивление возудха и т.д. в этом ему помогает его speedforce ,а Ртуть просто блять может двигать пули ,потому что...потому что... потому что у него папа магнето ,а вообще это никак не объясняется ,да и не должно ,это фантастика ,с физикой тут быстро бы все закончилось.Просто нужно знать как и какие способности работают и все ,и не приплетать сюда физику ,иначе бы как он мог так быстро передвигать если бы не имел сверхреакцию,кости крепкие и т.д.