Дубликаты не найдены

+13
пастух? или от скуки разговариваешь с крупным рогатым скотом
раскрыть ветку 1
+3
просто необразованная скотина, он!
+5
Когда я говорю что у меня дома мой Кумир, мне тоже не верят.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
дружище, подскажи какие ещё усилки подойдут для вега 122с доступные в продаже
раскрыть ветку 1
+1
У моего знакомого Бриг 001 и Радио техника( номер не помню), но звучат хорошо, годные усилки, особенно Бриг.
0
А у меня Эстония. P.S. На работе, фото нет.
+1
Сколько воспоминаний связано с сием чудом техники...Сколько кассет эта дрянь зажевала...
раскрыть ветку 9
+7
Угу. Кстати, этот образец инженерного гения советских конструкторов наглядно демонстрирует уникальную особенность ремонтироваться путем простого сбора и разбора. Я даже думаю, что если его скинуть с 9-го этажа, то достаточно будет его разобрать и снова собрать, чтобы он заработал.
раскрыть ветку 4
0
Если скинуть с 9го этажа, то можно сразу переходить ко 2му пункту.
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
магнитофон вместе с усилителем же
раскрыть ветку 2
+1
:DDD
+1
мне б твою романтику..)
+1
А я...
А у Меня...
Спид!!!

Спидола 231я, доже антенна не отломана! Во!
+1
Тоже "романтика" . Неплохой агрегат
раскрыть ветку 1
0
+1
на каком то устройстве советского пр-ва похожего на муз центр (кассетник, тюнер, эквалайзер, усилитель. все это компоновалось нужным образом) была кнопочка интим)) она приглушала звук
0
У меня до сих пор такая лежит, недавно заменил конденсаторы заработала, но не очень нужно менять все, но пока нет времени.
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
У меня в комплекте была акустика романтика ас25 4 ом хотя сам же усил 8 ом) Громкость больше чем на 60% ставлю усил отрубается, но играет довольно громко.
Да у старой техники кондёры летят быстро, хотя сам ей пользовался после долгого лежания в клодовке сразу нормальный громкий звук был, потом пропал левый канал. Отдавал в ремонт поменяли пару шасси и несколько по мелочи.
Потом собственно сам шасси менял полностью, но проверив ёмкость других кондёров понял, что нужно все менять. У меня также есть Подилля м100 тоже поменял на входах кондёры звук лучше стал, но всё равно окончание звуков съедает если непрерывную музыку то норм.
0
Телевизор SEAMINS обнаружил. D:
0
Добрые пикабушники, мне нужна ваша помощь, у меня дома стоит усилитель "Одиссей у-010 стерео hi-fi", он сломан, мне отец сказал что в интернете можно найти схему, а потом замеряя напряжение на контрольных точках, выяснить что сломано и заменить. Если не сложно, помогите найти схему, очень хочу вернуть его к жизни, заранее спасибо :)
раскрыть ветку 1
0
поищите на форуме http://forum.vegalab.ru/
0
Блядь, у меня такой же самый на полке уже лет 6-ь пылится. Хороший аппарат, отвечаю!
0
А у меня дома стоял маяк! 233 В принципе наверно он ещё живой, надо проверять!
0
-2
Сперва показалось, что справа написано Wi-Fi :D
-3
А у меня Yamaha)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: