"Ревизорро" поставили на место

Эту программу знают многие и споры о ней идут постоянно. Одни считают, что "Ревизорро" действует во благо потребителя, другие, что ведущая со съемочной группой часто перебарщивают и действуют для извлечения собственной выгоды.

Как правило, негодование часто исходит от тех, кто сам содержит тот или иной бизнес, поскольку подобные проверки крайне неприятны и бьют по репутации заведения. Ох, сколько раз я читал о желании предпринимателей оторвать голову Летучей.

Сам я стараюсь не давать оценки программе, поскольку до конца не уверен в благородности порывов и честности съемочной бригады. Однако, если оно имеет место быть, то в таком случае, как потребитель, я поддерживаю данные рейды обеими руками.

Согласитесь, но часто мы и понятия не имеем о том, что творится на кухне, какое качество продуктов и в каких условиях готовятся те или иные блюда. А предупрежден, значит вооружен. Вы же вряд ли пойдете в заведение с сомнительной репутацией? Конечно, подобные расклады не устраивают владельцев и руководство.

К чему я это все пишу.. Рано или поздно, но разборки должны были превратиться в судебное разбирательство. В итоге:,Арбитражный суд Москвы обязал телеканал «Пятница» опровергнуть сведения, озвученные в программе «Ревизорро», как несоответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ресторана быстрого питания «Роял бургер» во Владивостоке.

Если не сильно вдаваться в подробности, то г-жа Летучая позволила себе ряд утвердительных высказываний, которые по факту не имели место быть.


"вы травите людей машинным маслом"

"торты у вас все давным-давно уже испортились"

"я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы"



По сути, в практике "Ревизорро" это прецедент. Если возникло одно обращение, то вскоре и остальные последуют примеру данного ресторана.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, во Владивостоке самый отвратительный "Ресторан быстрого питания" это Роял-Бургер, по-крайней мере там отвратительная еда, иногда подают бургер, в котором листья салата и огурцы - горькие, такое кстати бывает и с другой пищей, а еще самый главный недостаток, - наггетсы, наггетсы у них отвратительные, раньше еще терпимо было, но сейчас они перестали делать панировку из сухарей, и теперь наггетсы это лысые радиоактивные кусочки мяса, которые сделают тебе язву желудка за несколько походов в "роял-бургер", из-за специфичности вкуса, невольно начинаешь задумываться о своем здоровье, ооо, а еще молочные коктейли (милкшейк), по-размеру маленький милкшейк от большого, не особо то и отличается, ну и урезали все как могли, к примеру раньше был стакан 0.5, а знаете что они сделали сейчас??? 0.4, ВОТ НАСТОЛЬКО ОНИ ЗАБОТЯТСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ!!!, это надо же было догадаться, повысить цену на молочный коктейль, обозвать его милкшейк и уменьшить объем, а потом и перестать панировать наггетсы, чтобы клиент прочувствовал полностью вкус радиоактивного дерьма которое он поглощает, ну вот, ну просто блядь гении маркетинга

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы, я так понимаю, частый посетитель? 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

раньше -  да, сейчас уже нет)

5
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть если посыпать радиоактивное дерьмо панировкой - съедите без вопросов?

в бургер кинге мне кстати тоже не нравится. пожалу самое адекватное это хесбургер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не придирайтесь к словам), имелось в виду, что раньше я не чувствовал специфического вкуса, ну или не чувствовал явно, -  из-за панировки, сейчас же я не могу такое есть, поскольку чувствую что с этим куриным мясцом что-то не так)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что с ним что то не так, обычный полуфвбрикат по завышенной цене
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая Елена Летучая, зайдите пожалуйста под своим аккаунтом =)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, не нравится мне эта летучая-пахучая-вонючая, ведет себя откровенно вызывающе и отвратительно, - но это лишь скромное мнение, которое я составил после просмотра куска передачи с её участием)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По моему при каждой проверке она предельно вежлива и улыбчива...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я посмотрел видео где она заходит на кухню роялбургера во Владивостоке, и по-другому как "вламывается" я бы это не назвал, перепрыгивала через стойку юнита, крича "мне можно !!! мне разрешено" и что-то еще в таком духе говорила, нахально общалась потом с людьми, как-будто тыкая их как котят в свое дерьмицо, я бы на месте тех людей не сдержался просто делать виноватую мину, плюс там еще и камера, то есть вот приходит такая бабца со съемочной группой, перепрыгивает через стойку, потом начинает тебя тыкать мордой в дерьмицо, снимая это на камеру..., пожалуй мне этого было достаточно чтобы составить о ней своё мнение)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку