Реквием

Были у меня отношения, давольно таки длительные, пять лет!
И любила моя девушка иногда уходить в абьюзивно компульсивный запой.
Она интересовалась психологией, гомеопатией, гипнозом и прочей фигней.
Каждые пол года отношений выливались в какой звездец.
Она могла максимально долго провоцировать скандал, а если у нее это не получилось по тем или иным причинам она может ходить надув губки и на все отвечать однофразно.
Но иногда наши молнии сходились, провокация удавалась и начинался скандал обоюдными обвинениями и упреками.
Походы к психологу не дали результата, я и не верил в результат, так как если человек настроен воевать, мирным переговорам не быть.
Елена Блиновская стала её кумиром, а эфиры психологов она знала по расписанию.
Жить в этом аду стало невыносимо мучительно, так как на все твои замечания всегда находится ответ:
Ты просто ментально не готов принять себя.
Ты просто не уверен в себе.
Ты просто не хочешь роста.
Ты неуравновешенный.
Всего и не упомнить но она искусно научилась везде вставлять эти словечки, абьюзер, тиран, газлайт, нарцисс, психопат и прочее слова вещающих с эфира.
Вы знаете как поднять бизнес?
Она знает!
Вы знаете что такое Вселенная?
Она знает!
Длилась эта вакханалия не здравого смысла три года, через три года мои нервы не выдерживают и в очередной ее приема дерьма из прямого эфира я выхожу из дома и не знаю куда мне идти, в рюмочную?
Скучно, к друзьям? Поздно, обратно в дом? Невозможно!
Невозможно смотреть как в ютубе очередной 20 летний психолог вещает что если муж не выполнил просьбу и не убрался дома, ВНИМАНИЕ! Ваш муж абьюзер!
Эфиров много, как привлечь деньги, как контролировать доходы и расходы и прочей магии!
Обидеть её могла любая фраза, не осторожное слово, любое твое действие не по её укладу и твоя жизнь превращается в кошмар!
Но кошмар не прекратится пока она сама не поймёт что ссора не стоит и пяти копеек, но пока она это поймёт может пройти от месяца до года.
В это время ты пытаешься привести аргументы, пытаешься примириться, пытаешься и бьешься как рыба об лёд.
Но ты не будешь услышан.
Через несколько лет я понял что не возможно петь дуэтом с глухим человеком и принял решение поставить точку в отношениях.

Позже я узнал что её не стало. Ее не стало в 30 лет, её начали мучить галлюцинации, у нее каждый раз были навязчивые идеи и мысли, если она вбивала себе в голову какую либо идею, она несколько месяцев шла к этой идее, такие как учить китайский язык по видео урокам, или залезать в кредит для покупки автомобиля!
В очередной раз она пытается внушить окружающим что без запросов во вселенную, ничего не получится.
Ее забрали в психиатрию, через пару месяцев ее вернули домой.
Снова эфиры, тренинги, и снова галлюцинации.
Её сестра просила меня прийти и поговорить с ней, но я знал что это бесполезно.
Весной после очередного выписки она перестала есть.
Так как решила очистить свой организм от дремучих лекарств.
Истощение организма. Не выдержало сердце.