Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал

И снова добрый день друзья.

Тут неожиданно у меня появилось 35 подписчиков… я аж засмущался)

Выкладываю заключительный пост по теме, всем нам уже полюбившейся, Рекламная Компания Радуга Знак.

Первый пост: https://pikabu.ru/story/reklamnaya_kompaniya_raduga_znak_kid... .

Второй пост:

https://pikabu.ru/story/reklamnaya_kompaniya_raduga_znak_kid...

Кому лень читать, в двух словах:

Прекрасная компания, заказал рекламу, надо было чтобы сделали в сжатые сроки, согласились увеличив стоимость, в сроки не сделали, чем сорвали мероприятия… на просьбу вернуть деньги, которые были уплачены за скорость «Директор» по имени Сергей согласился, а далее в течении почти месяца кормил завтраками обещаниями и т.д., Но советую почитать там много интересных подробностей)

Итак, приступим.

Для начала стоит заметить, что в комментариях оказались и бывшие работники и бывшие (я надеюсь) заказчики, которые в свою очередь подтвердили 2 факта:

1. Не одного меня они подставили со сроками.

2. Рабочих там так же обманывают на деньги.

Скрины прилагаю, друзья, если вы не против.

Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост
Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост
Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост

Далее отметим, что, практически сразу после того, как я опубликовал второй пост, и он неожиданно для меня стал популярен в комментариях появляется некий @Sergio666 сначала с призывами модератора…и ничего более.

На следующий день он признался, что это действительно он, и тут понеслось:

Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост
Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост
Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост

Кому интересно перечитайте все, я искренне пытался найти смысл в комментариях нашего многоуважаемого, но нет…я не смог, может быть у вас получиться)

Прошу заметить, что на просьбы как-то объясниться товарищ не реагировал, ну да ладно, он ведь не обязан)

Но зато вот тут толи подтверждение, толи не отрицание, думайте как хотите

Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост

Так же, в комментариях он пытается толи скрыть адрес своей компании, толи еще что, непонятно, но вот:

Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост
Рекламная компания "Радуга Знак" кидалово. Нужна помощь. Часть 3. Финал Реклама, Москва, Без рейтинга, Скриншот, Длиннопост

Видимо Амурская 56 это другая компания, я к сожалею не знаю где у них офис, а производство находится по адресу г. Москва ул. Советская 80 с 1, Метро Партизанская.


В комментариях я даже предложил не отдавать деньги мне, если вдруг заиграет совесть, а пустить их на какое-то нужное дело, которое естественно мы с вами выберем совместно, но это все так же осталось без какой-либо реакции…

Видимо это конец истории, напоминаю, что целью данных постов является предостережение вас, уважаемые, от недобросовестных партнеров.

Всем большое спасибо за поддержку друзья, и приятных выходных вам.


П.С. даже во время написания этого поста от нашего героя продолжали сыпаться странные толи язвительные комментарии, толи насмешки над остальными… зачем, мне, например непонятно)