Дубликаты не найдены

+87
У нее на гифке подушки безопасности не мягкие.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

на фото denise milani и нет, она не снимается в высоком жанре, а жаль. такие таланты пропадают.

-4
Азиатка
+56

Вот пацан, наверное, дублей сколь испортил...

раскрыть ветку 1
-4

Он зубы чуть не выбил. После удара затупил по виду и языком начал проверять зубы на целостность.

+40
Это было в ... Гриффинах )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14

Поощрение аварий?

+31

а вот если маленькая девочка так же в пах, ну ладно не в пах, а в мужской зад это бы считалось пропагандой педофилии?

раскрыть ветку 10
+34
Хочешь намекнуть на двойные стандарты?
А если мальчик уткнется в попу этой женщине?
раскрыть ветку 9
+22

А если мальчик уткнется пахом в зад девочки?

раскрыть ветку 6
-1

дя, двойные стандарты

раскрыть ветку 1
+20

остаётся только надеяться, что китайские подушки безопасности всё таки больше и мягче китайских маленьких сисек...

раскрыть ветку 7
+6
У меня знакомый стоял на светофоре, стукнули в зад слегка, сработали подушки, в итоге сотрясение.
раскрыть ветку 6
+9
Подушки? Зада?
раскрыть ветку 4
-1
Нечего на светофорах стоять!
+3
По опыту могу сказать, ощущения резко отличаются
раскрыть ветку 1
0

естественно, груди то у всех разные

+4
Почему люди не могут научиться избегать сексуального подтекста и объективизации женщин? Тем более доказано, что намеки на секс в рекламе никак не увеличивают спрос на продукцию.
Однако женщин используют как яркую красную тряпку. Отвратительно.
Когда уже начнут показывать фаллосообразные предметы по TV и сравнивать с чем-нибудь мужские задницы?
раскрыть ветку 13
-1
Тем более доказано, что намеки на секс в рекламе никак не увеличивают спрос на продукцию.

может быть, но машины покупают в основном мужской пол, а мужскому полу приятнее смотреть на женщин

раскрыть ветку 9
-1
Прокладки покупает женский пол, но про члены там ни слова.
Реклама должна рекламировать продукт, а не заниматься подобной фигней.
раскрыть ветку 8
-3
А что в этом собственно плохого? Если это не выглядит отталкивающе, почему это не должны обсуждать и показывать?
раскрыть ветку 2
-2
Потому что грудь,гениталии,ягодицы - это личное и интимное дело каждого. Лично для меня неприемлимо это выставлять на всеобщее обозрение,так еще и акцентировать на этом внимание.
раскрыть ветку 1
0

Получил однажды подушкой по лицу. Ощущения сравнимы с ударом боксёрской перчаткой. Минут 5 перед глазами птички летали.

0

Жестковаты подушечки получились

-1
Сколько дублей с малым было?;)
-1
Я, конечно, понимаю, что с такими подушками можно не пристёгиваться, но дырочку я бы вам проколол
-2
А то
-3
Въебись с разгона, как в мамкину грудь
-5
У меня встал, так и должно быть?
раскрыть ветку 1
-2

Подушки сработали

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: