Real Rap

Сижу на Пикабу недавно и уже заметил, что люди в большинстве своём ненавидят рэп. А вы вообще его слушали?
Вы слушали рэп 80-х и 90-х? Рэп, который проталкивали люди из гетто. Люди, которые, чтобы заработать шли торговать наркотиками, потому что деваться некуда было. Рэп, который говорил о том, что парни стремятся зарабатывать творчеством, а не хвалиться побрякушками и дорогими машинами. Пусть половина из них была бандитами, но были и другие, которые стремились донести до масс свои чувства и мысли. Мой кумир 2Pac - был талантливым человеком, актером, борцом за права чернокожих, а не только рэпером.
А вы... поверхностно судите, как стадо. Один заядлый рокер сказал, что рэп говно и тут же все ему зааплодировали. Если вы знаете только Лил Вейна и Гуфа, это не значит, что все рэперы такие. Большинство любят только судить, а сами тупо сидят за мониторами. Даже те же самые Вейн и Гуф не сидят на месте, а продвигают своё творчество. Мне оно не по душе, но я же не кричу во весь голос об этом. Чем говорить о том, что вам не нравится, лучше говорите о том, что любите. Можете минусовать мой пост сколько хотите, буду знать сколько убогих "ценителей" музыки на этом портале.