Разбавлю мотоциклы @Thailland 'a велосипедами

Bigfoot, велик мечты.
Разбавлю мотоциклы @Thailland 'a велосипедами Bigfoot, велик мечты.
Автор поста оценил этот комментарий
какая-то слабая у тебя мечта
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это одна из мечт;) а вообще, погоняй на стареньком Nordway, на котором пройденный путь меньше затраченных сил, который в базовой комплектации полное убожество которое нужно сразу сдавать в техподдержку. Фух, ну и намучился я и с ним.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чего в нем на 2.5к баксов? (или сколько это) обычный ригид, возможно с карбоновой рамой и возможно топовым навесным, колеса столько стоят? Это не упреки никакие, мне действительно интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, не проверил источник, он столько не стоит. Средняя цена примерно 25-30 т.р.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ему такие огромные покрышки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно относительно плохо разбираюсь в велосипедах, нашёл на просторах:
Сцепление. Как Вы уже наверное догадались, сцепление на таких велосипедах не уступает горным, и даже опережает его. Действительно, такая же покрышка, да еще с большим диаметром будет иметь даже больший контакт резины/протектора с дорогой, нежели на 26” колесе.
Устойчивость и отзывчивость. Так как оси колес зачастую находятся выше центра тяжести велосипеда, у него появляется дополнительная устойчивость при раскачке влево - вправо, как на ухабах, так и во время педалирования.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал добавлять в описание: Bigfoot является подклассом класса "горный велосипед", это не марка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не, спасибо, меня мой спеш р2 устраивает:)
Сам собирал по запчастям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже собрал свой велик, да вот руки не оттуда растут:(
Да и нервишки часто шалят, от того что беру на себя слишком много дел. Возможно загорюсь желанием сделать свой велосипед летом.