Расплата за фак

мгновенная карма.Водитель соседнего GLK посигналил настырной даме, выехавшей на красный свет. Последовала неадекватная реакция и .... расплата!!!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то ехал домой. Уже практически заваривал к себе, на перекрестке стояла bmw1. В окно на пеня смотрел паренек. Не знаю что к меня тогда было в голове, но я показал ему фак. В зеркало увидел что он стал разворачиваться на перекрестке. Как итог, 5 минутная погоня по дворам. Они Меня догнали, вломили пиздюлей небольших и уехали. Часто вспоминаю и думаю, что же меня дернуло ему этот палец показать. Долбаёб я наверно.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, все блатные уже и пофакать никому нельзя...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чо сразу блатные? Может просто в плохом настроении и злые ехали, а еще какой-то мудак чудак фак тычет.

Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за кучу очепяток. Телефон сам, сука, исправляет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты грамотнее телефона гордись

Автор поста оценил этот комментарий

Я так первую настоящую пиздюлину в жизни получил (видаки были не у всех - а жест этот как раз из боевиков 80-90 подцепили у нас в провинции) ну я и показывал этот фак весь вечер всем прохожим не ведя что творю....ну и получил, еще и попрыгать заставили на предмет мелочи в карманах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже прыгать завставляли) "мелочь есть? -нет. -попрыгай"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку