Дубликаты не найдены

+7
Она не почувствовала, что он обрезает ей волосы?
Да там же характерный хруст, должен быть.
Смотрел без звука.
раскрыть ветку 3
+1
Да, именно этот характерный и всем так хорошо знакомый звук "я обрезаю тебе волосы на 30 сантиметров! да, ты не ослушалась, не на один, не на два, а на тридцон! чё по звуку определить не можешь?"
раскрыть ветку 2
+1
По ощущению довольно легко определить разницу, на жопе тебе кончиеи равняют, или намного выше
раскрыть ветку 1
+24

Мне кажется или она начала ее ловить раньше, чем она стала падать в обморок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3
+5

Не одному тебе.

раскрыть ветку 1
+3
не разу не постановка
+2

шоу!

+1

Чует уже ведущая слабость, чует.

раскрыть ветку 1
+2
На передок
+5
Ну если не постановка, то на шоу все подписывают договор, что со всем согласны и дальше претензий иметь не будут. Проблема в том, что видимо сначала девушка не въехала, что ей волосы отрезают, а потом уж решила досидеть до конца, все равно потом дорезать придётся.
И хз как поступить, без камер может она и в глаз ему (возможно шоколадный) ножницы запихнула. А так? Вроде приличная, друзья родня смотрят.
Ну или постановка.
Случай был в российском варианте «как стать супер моделью» как то так назывался, Собчак ещё вела. Так вот, там тоже двум недомоделям стилисты предложили каре сделать из волос до попы. Одна сразу отказалась и ее выгнали. А вторая побоялась и отрезала. А на следующий день ее выгнали 😂. Да уж. Как она последние волосишки после этого не подергала у себя на голове не понятно. Но это немного объясняет почему у Собчак такие редкие волосы.
+5

Ибо парикмахерские должны взять за правило, что перед подобными серьёзными модификациями (стрижка/завивка/покраска) нужно составлять договор. Чтобы клиент знал, какой результат получит. И если, к примеру, женщина согласна из длинных волос сделать каре, то пусть ставит свою подпись.

+3
Реклама дом два?

Что за инвалид на голову может в это поверить!?
+3

Ему повезло, что она ножницы в печень не ткнула...

+5

Вот же ж ебаное шапито)

+3
Она не знала куда шла?
+5

Голимая постановка, фальш в каждом кадре

+2
Похожие посты
142

Век живи, век учись

Записал деда на бесплатную стрижку от какого то института.

Тот раз сходил, понравилось.

Записался ещё.

Полгода походил, внезапно сам начал стричь соседей и друзей.

Причем хорошо так, качественно.

Те стали рекомендовать знакомым, начал стричь уже за деньги, купил оборудование, бабку отправил сначала на бесплатные стрижки, потом на курсы в тот же институт.

В общем, попер бизнес.

Спрашиваю, как так то?

Ты же просто на бесплатные стрижки ходил!

Так, говорит, представь себе зал, в котором 10 женщин, которые ни фига в стрижке не понимают.

И каждой преподаватель по 10-20 раз объясняет, как стричь правильно.

Те не понимают, он ещё раз объясняет и показывает.

Так вот, смотрел, смотрел и научился.

Ну и преподавателей за это время поспрашивал понемногу, что купить лучше и как ещё стричь можно.

Салон открывать не хочет, говорит и так от клиентов отбоя нет.

7623

Парикмахерская с гарантией

Жена рассказала, далее с её слов.

Звоню в салон красоты, предварительно записаться на стрижку (дальше ж - жена, а - администратор)

Ж - Здравствуйте, можно записаться на стрижку?
А - Да, конечно! Когда желаете?
Ж - Завтра утром есть свободное время?
А - На 9:30 запишу, нормально будет?
Ж - Хорошо.
А - Ой..., а какую стрижку вы хотели?))
Ж - Каре...
А - Ммммм... ээээ... а на 12:30 можете?
Ж - А что не так???
А - Дело в том, что я не могу гарантировать, что у мастера на 9:30 получится каре, а вот у мастера на 12:30 гарантирую!!!

В итоге жена записалась на 12:30, всё прошло удачно и с гарантией))

2838

В общем, я подстригся!

Место действий Санкт-Петербург.

Так вышло, что еще до начала так называемой "самоизоляции", я давно не стригся и перед закрытием всех салонов не успел это сделать. Зарос как чубака.

Решил попробовать набрать салон. *звоню*

Я: Ало, здравствуйте. Вы случайно не работает

Девушка: здравствуй, хммм. (И тишина)

Я: придти подстричься можно?

Девушка: неуверенно отвечает, можно. Приходите.

Прихожу по адресу, в окнах темно, дверь закрыта. На двери надпись "закрыто в связи с постановленим правительства итд"

*звоню*

Я: пришел у вас тут закрыто.

Девушка: скажите имя.

Я: называю имя.

Дверь открывается, девушка в респираторе и перчатках, приглашает войти.

В салоне полумрак, плотные шторы.

Все в масках и перчатках.

В общем, я подстригся!

В интересное время мы живем, сходить в салон подстричься, по уровню конспирации не хуже, покупки оружия на чёрном рынке.

791

Насадка.

Раньше все время стригся в одной и то же парикмахерской, хозяевами которой были, а может и есть - армяне.

Вроде и недорого и стрижки нормально получаются, в общем сойдет.

Один минус - мастера постоянно меняются.

Чуть ли не каждый месяц - новый.

А когда и сама хозяйка стрижет, значит, опять всех разогнали и некому больше.

Зашел как то вечером подстричься, а там новая женщина.

Ну у меня стрижка простая - спортивная под 3 насадки.

Чего там стричь то?

А она что-то долго так насадками проходит, старается.

Первый раз может быть...

Ну мне то все равно, я никуда и не спешу.

Но тут хозяйка - армянка подошла, говорит: "Что ты там так долго возишься? Дай сюда!"

Выхватывает машинку и...

Насадка падает и у меня на голове получается примерно такое:

Насадка. Парикмахерская, Армяне, Стрижка, Насадка, Мастер, Профессионал, Vipman84, Длиннопост

Я:

Насадка. Парикмахерская, Армяне, Стрижка, Насадка, Мастер, Профессионал, Vipman84, Длиннопост

Хозяйка:

Минут 5 так смотрели друг на друга, потому я говорю: "Что делать будем?"

Она: "Извините..."

Ходил в итоге лысым.

Парикмахерскую всем рекомендовал, но сам больше не пошел. :)

Показать полностью 2
3096

А вы точно парикмахер?

Переехала в новый район, позвонила в парикмахерскую у дома, спросила, делают ли стрижки - "Конечно, приходите". Прихожу, сажусь - прошу укоротить отросшую "ножку" каре и по всей длине убрать 1-2 см и больше ничего не трогать. Мастер резво мочит волосы и тут начинается непонятное. Перекладывает пряди из стороны в сторону, смотрит вблизи, смотрит издалека, наконец, отстригает один локон, второй и в недоумении рассматривает получившееся. Чувствую неладное, спрашиваю, все ли нормально. Ответ заставил облиться холодным потом:

"Вы знаете, у нас в основном мужчины из вашего дома стригутся. Вы - вторая девушка за 4 месяца, а еще и волосы вьются... Я не совсем понимаю, какую длину уже отстригла и что с женскими волосами нужно делать вообще".

5298

Про мастера

На волне (волна же, да?) и после поста https://pikabu.ru/story/ruki_byi_takomu_masteru_otorvat_5737... вспомнила свою историю, но в более позитивном плане.

Посоветовала подруга парикмахера. По цене мне подошло. Да и комфортно было, спросила чего я хочу и принялась за дело, ни слова больше не слышала. А я человек не очень общительный с малознакомыми. Так вот, сходила раз, сходила второй. Как-то подзабила на стрижки и перед отъездом в другую страну решила сходить. Она меня не запомнила, но я не особо беспокоилась, мастер хороший. И тут слышу вопрос:

- Когда последний раз стриглись?

- Да, месяца три назад, а может больше.

- Хороший мастер у вас был, волосы равномерно подстрижены, как надо, практически идеально.

- Ну, так я у вас была последний раз

У нее удивленное лицо

- Правда?

Аж заулыбалась.

Приятно, когда делают работу как надо. Всем хороших мастеров)

574

О самостоятельных стрижках в детстве

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/detstvo_i_nozhnitsyi_5414359 и что-то вспомнилось.

Было мне лет 6 и была у меня челка. Челка со временем имеет свойство отрастать, закрывая обзор, поэтому в тот день мама обещала мне ее подстричь. Воодушевленная предстоящей процедурой, я играла в игрушки, пока мой личный парикмахер готовила ужин. И вот, мама вроде бы освободилась. Я приготовилась, настроилась, но не тут то было. В наши парикмахерские планы вмешался нежданный гость - соседка. Она заглянула в гости и утянула маму на кухню для продолжительных разговоров о чем-то неважном (ведь что могло быть важнее моей челки?). Болтали они долго. Примерно раз в полчаса я напоминала маме, что как бы уже пора заняться моей прической, на что получала ответ: "Сейчас, сейчас". Но время шло, уже наступил поздний вечер, а меня все еще никто не собирался подстригать.

Так как особым терпением и усидчивостью я никогда не отличалась, да и челка уже изрядно надоела попаданием в глаза, мною было принято решение взять ситуацию в свои руки. Подумав немного, я вспомнила как подравнивание волос происходит в парикмахерской. Вроде бы все просто: волосы слегка смачиваются, берется небольшая прядь, зажимается между двумя пальцами и ровненько подстригается. Легче легкого, а?

О самостоятельных стрижках в детстве Детство, Ножницы, Стрижка, Парикмахер, Опыт, Длиннопост

Не торопясь, я постелила перед зеркалом газетки, приготовила кружечку с водой (дабы намачивать пальцы, а пальцами волосы), достала ножнички. Аккуратно и сосредоточено, как настоящий профессионал, я отделила челку от основной массы волос, собрав все ненужное в хвост. И приступила. Взяла первую прядь, зажав между пальцами. Но что-то в логической цепочке рассуждений пошло не так и резать я начала НАД пальцами, а не ПОД ними. Первую прядь, вторую, третью, проверяя длину каждой следующей, сравнивая с предыдущей. Закончила. В принципе, результат был неплохой, но были шероховатости, недоработки. "Неровно" - подумала я и решила повторно пройтись парикмахерским инструментом по волосам, тренируя свое мастерство и доводя прическу до совершенства.

Попытка №2 оказалась провальной. Длина колебалась от виска к виску как графическое отображение танцевальной музыки в эквалайзере. "Но русские не сдаются!" - приободрила я себя и продолжила. Дальше были попытки №3, №4, №5...

Где-то через час стараний, рыдающая, я уже бежала на кухню к маме с ножницами в руках и тем, что осталось от челки на голове.

Стоит ли говорить о том, как громко она смеялась и как соседка рыдала, похрюкивая ей в унисон?

Сквозь смех, мать безуспешно пыталась успокоить безутешное дитя. А я только и думать могла о том, как пойду наутро в садик с этим казусом, обрамляющим лоб.

Выглядело это примерно так, только в разы короче и с отдельными торчками в разные стороны ↓

О самостоятельных стрижках в детстве Детство, Ножницы, Стрижка, Парикмахер, Опыт, Длиннопост

Мы, конечно, нашли выход из ситуации. При посещении детского сада, этот хохолок закалывался крабиками, которые я не снимала даже в тихий час.

Особенно запомнилась реакция моей лучшей подруги на мой новый стиль. Я отвела ее в сторонку и обещала показать "кое-что", если она не будет смеятся, ну и убрала аксессуары из волос. Так вот, эта засранка до сих пор смеется. Кристина, если ты это читаешь - прекращай уже.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: