PvP или зассал?

PvP или зассал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

я так с женихом своим познакомилась

раскрыть ветку (17)
92
Автор поста оценил этот комментарий

-Да я тебя выебу! - Ты мне в глаза это скажи. интернет-герой.

раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ей в глаза это сказать сможешь?

28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, так он ее в глазницу чтоль ибал?
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Она выбрала вилкой в глаз

5
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужчина в публичный дом и говорит:
- У вас есть что-нибудь новенькое, необычное?
- Да, есть девушка, которая делает минет и поет одновременно, но только в темноте.
Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело.
Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ей это в глаз скажи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Космический секс - еби меня в орбиту

Автор поста оценил этот комментарий

Хонор, мать ее, Харрингтон? Саламандра.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А я так в гильдию вступил. Подошел к девушке и спросил в приват: "ПвП или зассала?". Потом уже, играя с людьми, выяснил, что данной особи 47 лет и она генеральный прокурор какой-то там области. Как она мне сказала: "Мне никогда в жизни такого не говорили, я на пять минут впала в ступор и даже не знала как реагировать!".
Собственно, продолжением моей фразы было: "Ну а если серьезно, хочу в вашу гильдию вступить, как мне это сделать? Подскажи, пожалуйста.". И вот тут она поняла, что я упоротый напрочь и им пригожусь.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я твинка своего ГМ разъебал на дуэли. Тот тоже сразу понял, что такие отморозки-задроты пригодятся.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не ходил на осады, ибо не тот временной пояс, но зато каждый день вырезал вражин. Мне не обязательно было фармить, т.к. я занимался торговлей, поэтому 90% игрового времени я охотился на варов. Гильдия у нас была маленькая, вары, соответственно, тоже маленькие (в плане уровня и шмота), но многочисленные. Огромную часть я отслеживал (благо у меня был класс ассассин, а потом я просто надыбал плащ инвиза, который далеко не все могли себе позволить) и убивал/прогонял с фарма, чем уменьшал вероятность, что на осаде у нас смогут отбить КТ. Правда, потом уже это стало бесполезно, ибо наша гильдия возмужала, завоевала замок, и потому врагов прибавилось, а сами они стали более злыми. Моя партизанская война стала менее продуктивной, но меня всё так же держали в ги, просто потому что я старожил и был с ГМ с самого начала.

У меня, наверное, 10% стоимости шмота - это налутанное со вражин. А это пздц как много, учитывая, что убить кого-то в игре крайне сложно из-за моментального ТП в город, а шанс дропа вещей при смерти достаточно мал.  

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я ГМ-ом ебашился полчаса, в итоге заебало и я оффнул, ибо вывезти было нереально :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на лоу лвле в WoW когда рога против паладина - драки долго не идут особо. Я его, кстати, 3 из 3 победил. Он сначала яды не нанёс, которые хил на 50% режут, поэтому откинулся сразу и предложил до 3.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я со своей невестой, ее зовут Лиза...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку