Проверили с мужем на себе, как работает выездная церемония на аттракционе «Солнце Москвы») Впечатлений море!

Привет, Москва! Хочу рассказать о своём личном опыте о нашумевшем колесе обозрения на ВДНХ.

Со своим, уже ныне мужем, планировали красивую и необычную свадьбу, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Подготовка шла полным ходом. Что-то где-то сами находили, с чем-то родители подсказывали. Но вот с красивой выездной церемонией сломали всю голову. Думали сначала провести в каком-нибудь парке, потом на базе отдыха, у ресторана и всякое такое. Ну вообщем, где-нибудь на открытом воздухе. И вот, в какой-то момент, сидели с моими девочками, планировали девичник. Моя свидетельница заявляет, что читала про колесо обозрения на сайте Солнце Москвы. Там вроде как можно сделать красивую атмосферную выездную церемонию прямо над Москвой. Эта идея несколько дней не оставляла меня в покое, и я поделилась ей со своим молодым человеком. Решили, что это отличный вариант, который точно запомниться и нам и всем нашим гостям)

Начала узнавать, что там да как. Созвонилась с оператором по телефону с сайта. Очень милая и приятная девушка Полина рассказала обо всем в подробностях. Правда мы с начала друг друга не поняли. В начале она говорила, что нужно обращаться в ЗАГС ВДНХ, а уже оттуда им поступит заявка. Но потом мы разобрались, что регистратор у нас свой и можно выкупить индивидуальную кабинку на колесе, как раз под такой случай) Я об этом на сайте прочитала. Там можно выкупить индивидуальный прокат и под фотосессию, и романтическое свидание, и праздники.

Что выбирали: индивидуальный прокат под выездную церемонию, стоил

24900 руб., выбрали ещё кабинку с прозрачным полом, а это уже подняло цену до 29 900 руб. Плюс ещё 7000 руб. за украшение кабинки под церемонию. В общем вышло 36900 рубликов, не считая гонорара регистратора и фотографа. Недешево :( Но оно того стоило, ниже расскажу почему.

И вот на тупил тот самый день) Мы приехали на место, и нам очень поздно с ясной погодой, потому что заранее договорились, что хотим всё устроить на закате. Очередь была просто огромная. И первый плюс) Нас провели без очереди, и мы стали дожидаться своей подготовленной кабинки) Само колесо обозрения Солнце Москвы было достаточно большой и впечатляющей конструкцией. 140 метров в высоту, как заявлено на сайте. И это действительно ощущалось.

Дождались нашу красотку кабинку. Естественно, она была больше, чем на фотках в интернете) Но она реально большая, 10х10 с большими прозрачными стенами, а наша ещё и с прозрачным полом) Залезли внутрь, вроде поместились. В темноте, но не в обиде) Жалко только, что можно максимум 15 человек уместить :( Вот были бы больше кабинки, и денег бы было не жалко позвать побольше тех, с кем хочется поделиться этим моментом. А тут даже без сидений кабинку взяли, чтобы точно поместились все.

Украсили кабинку белыми шариками на двух перилах и двумя фонтанами из гелиевых шариков. Понравилось обслуживание. Начиная от милого оператора Полины, заканчивая личным менеджером по церемонии и работниками на самом колесе. Всё очень вежливые и обходительные люди)

Букет из-за спины бросить, конечно, не получилось, но за почти 20 минут мы успели и провести церемонию, и пару тостов послушать, и пофоткаться, и видами полюбоваться. Боже, какая же красивая Москва на закате. И парк ВДНХ видели, Останкинскую башню, Спасскую башню, Москву-Сити, кто-то любовался Белым домом, сталинскими высотками. Да много чем можно полюбоваться. Заявлено было, что там виды простираются на целых 50 км. Ритм большого города просто завораживал.

Фотографы, кстати, сделали прекрасные снимки, которые станут прекрасной памятью об этом дне. Правда, действительно печально, что не считая меня с мужем, регистратора и самого фотографа, запечатлеть получилось только 11 близких людей.

В целом, это было просто волшебно. Была бы возможность, ещё бы раз так сделала, но разводиться не планирую) 😁